ДД. Повторю сразу 2 вопроса, которые ниже, а то вдру

• -EGA-
  • 20 марта, 12:02
  • Просмотров: 59
не увидят :). Да и вопросы не совсем такие же

1. Бывают ли крепления на дверь багажника БЕЗ фаркопа на хэтчбэки (Октавия, если конкретно)
Посмотрел Thule 9104 ClipOn, но оно только на универсал. Видел пару раз объявления в Авито, что можно удлинить верхния "тяги" того же Туле и можно крепить. Это реально, подскажите умельцев??

2. Вел 20". Пока цены не выросли в 146 раз, хочу купить качественный для дочки. Главное вес, маленькая она у меня.
Можно / нужно брать "Лисапед"? Что с надежностью/прочностью? Early rider слишком дорогой. Author Cosmic и Woom и Frog тяжелее на 2-3 кг. Что-то еще бывает сопостовимое по весу?

СПАСИБО!
Выше писал - шульц посмотри.
Автор 16" - не понравился, продал (цена-качество ок, но сменил на ралей).
Author Cosmic отличный велик. У моей дочки есть оный в Москве и стальной декатлоновский на даче. Ездит с удовольствием на обоих. Но в Cosmic лучше всё, за исключением внешних женских прибамбасов: у декатлоновского очаровательная розовая сумочка спереди и бомбический цвет, а также крылья хорошие.
Надо понимать, что вел 20" - это на пару лет. Супернадёжности не нужно. 8-9 кг обычный вес для таких велов, если с передачами сзади. Когда в своё время искал, ничего легче Космика не нашел