Доброе утро. В местное сельпо завезли велосипеды

• Iggi1981
  • 23 марта, 10:02
  • Просмотров: 103
марки Hiland.
Можно их рассматривать как средство передвижения по дорогам (50% асфальт, 50% лесные тропинки) дальностью 5-7 км в неделю, или это совсем не годится?
Вот такой: https://www.планетажелезяка.рф/velosiped/568218
Спасибо.
А сельпо в дярёвне Нагорное что ли? Найнер на рост до 180 см? Да вы, батенька, оптимист! У меня 190, правда ноги от ушей - я вот так и не уселся. Взял HARO на обычных 27,5 на 20 раме.
Хотите обновиться - примеряйте на себе все велы. Где-то на Дмитровке триал должен быть, туда прийти на примерку.
Почти, г. Королёв, магазин Техком На сайте у них только артикулы, картинок нет.
Не надо вел вот так вот картинкой на сайте покупать. Даже ашанбайк.
Да не про картинку речь, я его и пощупать могу но слабо разбираюсь. Чисто китайский бренд, судя по инету.
на сайте не раскрыта тема размера рамы. а это важно даже для самых дешевых.

вопрос же "совсем\не совсем" в целом религиозный.
в целом ниже правильно сказали, что для твоих задач что угодно подойдёт.
и даже неподходящий размер можно пережить, но вот просто зачем?
говновелов ашанобайков полно везде, уж размер то точно можно подобрать под себя

ЗЫ
а может и вообще ездить не будешь, такое тоже бывает с веловладельцами ))
и тут уж чем дешевле вел, тем выше профит!
Ну вот я в раздумьях У меня сейчас Trek 4400, размер впритык (18-я рама при моем росте 178 см). И была идея отдать его подрастающему поколению.
Но финансовый вопрос как никогда остр :)
Не задав вопроса ответ не получить! Делать заказ, ждать звонка манагера - и ПЫТАТЬ!
Да чего пытать, магазин в 300 метрах от дома Десятка полтора велов выставлены на крыльце. Но это автомагазин, велосипеды там побочный продукт и манагеров пытать бессмысленно.
Не открывая ссылки: "5-7км В НЕДЕЛЮ" можно на всём! Вплоть до
https://img-fotki.yandex.ru/get/5806/paraskeva20092.1b/0_680ec_824fe666_XL.jpg
Ну совсем уж треш не хочется брать А там алюминиевую раму обещают.
Не, ну реально - либо нет понимания километров, либо пофиг чего брать! 5км - это доехать ДО парка...
Читай и беги в своё сельпо, пока не набежали с криками "на Турней и смотреть нельзя!"
А еще и 29"... Надо брать! ;)
"на Турней и смотреть нельзя!"
Блин, сорвалось.
5-7 км можно проехать на чём угодно, хоть на сингле.

Ездил на прокатных велосипедах уровня Асера-Аливио-Турней по 30-50 км зараз, так что устриц ел :)
Я на прокатном турнее-альтусе вокруг Родоса мотался 180, 4 км набора. Правда, вел был с контактами и вообще довольно правильный (жесткий гибрид).
Ту статейку я изучил, да У нас в Замкадье не надо ехать 5 км до парка :)
Задача - прицепить детское кресло и доехать до интересной площадки, например.