Автоцентр галактика-юго запад санкт-петербург

• Natyarish
  • 23.10.2010, 21:47
  • Просмотров: 801
Захотела купить автомобиль мицубиси поджеро спорт- в москве у официальных диллеров надо было ждать 2 месяца. позвонила по объявлению на сайте в "галактику" - сказали что авто в наличии да еще и редкого цвета. поехал муж - покупать . приехал-ему сказали - ждите сейчас со склада подвезем. только надо предварительный договор подписать и оплатить залог - сунули быстро - договор - он подписал и оплатил 500 тыс. к вечеру подвезли автомоболь совершенно другого цвета и комплектации на 500 тысю дороже- он отказался покупать- ему сказали - либо забераете этот авто -либо не возвращаем залог- это комиссия- хотя он даже не принял авто-он вызвал милицию -сейчас подаем в суд. 500 тысю не вернули назад
Обсуждение закрыто модератором
Re: Автоцентр галактика-юго запад санкт-петербург Вы мужа тоже из первых встречных выбирали? Голову надо влючать!!!
А в итоге без лоха и ж.....!!!
Я думаю если в договоре явно приписн цвет автомобиля и тем более комплектации - то проблем с возвратом быть не должно...

Хм... А кидалы то - всё наглее и наглее... Уже 30 тысяч "предоплаты" для них мало... Уже на 500 штук перешли...
Re: Я думаю если в договоре явно приписн цвет автомо В договоре был написан вин номер , марка автомобиля и тип легковой
тогда в чем Ваше недовольство? получили то под чем подписались
Фирма вполне и помойкой может быть а завтра на этом месте будет ООО "тож самое ПЛЮС"
и чо делать?
Так что надо бы взять то что пригнали
а уж потом судится
- фиг с ним с цветом
Re: Фирма вполне и помойкой может быть во первых на то что пригнали не было 1900000 . во вторых если бы взяли- то точно уже никаки претензий не предъявишь - взяли и хорошо- а в чем вопрос то
судись до конца жизни
ишь какой хитренький.. :-))) Да первым же пунктом в любом акте "приема-передачи" стоит пункт "атомобиль мной проверен. Притензий не имею".. (Ну или что-то похожее с одинаковым смыслом).
Re: ишь какой хитренький.. :-))) прием передачу муж не подписывалю\. только договор купли продажи тс
кратко от радости, что умнее всех- подписал договор не глядя
+ отдал незнакомым людям 500тыщ
Re: Автоцентр галактика-юго запад санкт-петербург Меня в Лауре кинули к ни и не езжу больше.
Ты погодь,ща ещё Condom22 подтянется.... Ну чтож,попала-старайся выкручиваться,а впредь будь внимательнее и мосх включай,перед тем,как клевать на красивые предложения
Сами молодцы. Не подумали, почему у оф дилера только под заказ, а в каком-то говно-салоне есть в наличии именно ТА комплектация, которая вам нужна и именно тот цвет.
А у паджеры спорт разница от дешевой комплектации до "фарша" 280т.р.
Заметьте, никаких 500т.р.
Re: Сами молодцы. Не подумали, почему у оф дилера то это была средняя комплектация
Гусары, молчать! :-))
Давно у нас хххххх22 стал гусаром? вообще-то, такое звание раньше еще заслужить надо было.
Ты еще и невежда Гуса?ры (венг." target="_blank" rel="nofollow">венг. Huszar) — легковооружённые всадники" target="_blank" rel="nofollow">легковооружённые всадники XV—XX веков (наряду с уланами" target="_blank" rel="nofollow">уланами), отличающиеся характерной одеждой: кивер (высокая цилиндрическая шапка с козырьком), ментик (меховая накидка), доломан" target="_blank" rel="nofollow">доломан (короткий мундир), рейтузы, сапоги.

Возникли в Венгрии" target="_blank" rel="nofollow">Венгрии при короле Матьяше Корвине" target="_blank" rel="nofollow">Матьяше Корвине, который в 1458" target="_blank" rel="nofollow">1458 г. приказал для защиты от турок" target="_blank" rel="nofollow">турок образовать особое ополчение от 20 дворян" target="_blank" rel="nofollow">дворян по одному и при каждом из них — соответствующее число вооружённых людей. О происхождении слова «гусар» в венгерском языке существуют разные мнения — многие ученые считают, что слово восходит к лат." target="_blank" rel="nofollow">лат. cursus - набег, и таким образом родственно слову корсар" target="_blank" rel="nofollow">корсар
Re: Гусары, молчать! :-)) зачем же так зло - я просто хотела предупредит людей про этот автоцентр. сама знаю что дура.
кстати адвокат сказвл что можно вернут дегьги- надеюсь на это. и сказал что мошенничество налицо - а это статья 159ю
А что тут говорить, уже бесполезно...
Re: А что тут говорить, уже бесполезно... почему бесполезно- если бы раньше с этим сталкивалась- не попала бы так
Сюда приходят после, а не до Здесь предупреждать излишне, лучше знакомым и родственникам расскажите.
не согласен. Я вот пришел ДО покупки. И только увидев отсутствие совсем уж отрицательных отзывов о диллере купил у него машину.
И не прогадал.
Re: не согласен. Я вот пришел ДО покупки. ну ты молодец- знал бы прикуп жил бы в сочи
а я дура набитая
Написать сюда хватило ума? А почитать до покупки нет? И мужик твой-красавец.