Автосалон Nissan Город Ногинск

Официальный Дилер Ниссан. 58 км Горьковского шоссе. Территория бывшей Птицефабрики. NATC GROUP. Автомобили в наличии.
Обсуждение закрыто модератором
Неплохой автосалон, представлены все необходимые услуги, кредит, трейд-ин, страхование, лизинг, работа с юр. лицами. Мы на фирму в лизинг оформляли 7 машин в Natc Group, условия хорошие, машины в наличии имелись, водители довольны. Брали Датсун Он-До.
Слышал про Наст Групп отзывы сотрудников, у меня друг там в сервисном центре работает. Раньше я в другой ездил, а он убедил к ним перейти. И, знаете, ни разу не пожалел об этом. Расходники у них всегда есть, работают специалисты довольно быстро, цены, не скажу что низкие, но лояльные. Диагностику они хорошо проводят, всегда без проблем определяют, в чем причина поломки.
Мы с женой из 4 более менее понравившихся вариантов выбрали датсун on-do. Понравился больше других моделей, да и смотрится получше, мне кажется. Хотя это на вкус и цвет, ну а цветов в наличии в натс групп было несколько, мы взяли светло-голубой в комплектации trust. Хорошая машина, багажник большой))
Купили Ниссан Х-Трейл в кузове Т31 в NATC GROUP на нижегородке в начале сентября 2014 года. Желание купить данный автомобиль было давно, а тут как раз возвращались из отпуска и проезжая мимо заехали посмотреть.С нами работал менеджер Артём , сейчас он работает в другом автосалоне,хотелось бы сказать ему отдельное спасибо за помощь в выборе авто. У меня водительский стаж уже 25 лет,но при покупке всегда возникают какие-нибудь сомнения, но Артём оказался компетентным менеджером и все проблемные для нас вопросы решились положительно. Ждали машину где-то чуть больше недели.Предоплата была 1000 руб и больше никаких денег, до того как пришёл птс и мы посмотрев машину решили её брать, с нас не требовали и никаких проблем с оформлением машины не случилось, разве что только электричество отрубили в автосалоне в день покупки на какое-то время )). Уже год откатали на авто,всё без проблем,в воскресение едем на первое ТО. Ещё раз спасибо менеджеру и автосалону за авто. С наступающим вас 2015-м годом !
Никогда не заказывайте и не покупайте автомобили Nissan в NATC Group (относится к Ногинску, но и в других салонах NATC Group я думаю, что тоже самое так как гараж один) ведь там
сплошной обман, не уважение к клиентам, а именно финансовая “Пирамида “.
[b]Это нищая организация, у которой нет доверия импортёра и в следствии NATC Group решает свои финансовые проблемы и выкуп автомобилей за счёт клиентов![/b]
И так, я пришёл заказывать автомобиль Nissan Qashkai. В салоне меня встретили и проводили к менеджеру по продажам. В начале всё шло хорошо, красивый рассказ о дилере, об автомобиле, выбрали цвет, комплектацию, я оплатил 15000 рублей и спокойно поехал домой. Вечером я сказал своим друзьям о своей предстоящей покупке и один из них (работает 9 лет у оф.дилера только другой марки) попросил у меня предварительный договор купли-продажи для ознакомления. Я достал бумаги и увидел, что кроме квитанции и реквизитов продавца у меня ничего нет, а номер договора был прописан в углу, но на руки мне его не дали. Так же по срокам доставки и окончательной цене тоже была неизвестность. Мне сразу объяснили, что дальше будет развод и так делают только в “Армянских сервисах” либо в салонах где чистый развод. В этот момент нужно было сразу забирать задаток и ехать в другое место, но я тормознул и в результате получилось следующее:
Через неделю позвонили что пришёл автомобиль, а может он и просто был там до моего заказа
никто не знает. Мы с другом приехали посмотрели, посидели, сказали, что всё хорошо и далее нам менеджер предложили оплатить автомобиль для выкупа ПТС. Мы сказали, что оплата будет только после того как я увижу оригинал ПТС и сверю его win с win номером автомобиля. Тут начался концерт по заявкам. Менеджер пел нам что у всех дилеров такая схема и все так работают по всей России. Пугал что если вы сейчас не надумаете платить, то возрастёт цена. Но благо мы не повелись на эту туфту и развод, а на следующий день поехали в Москву к другому дилеру Nissan где на выбор было 4 Кашкая в разных комплектациях и 2 из них с оригиналом ПТС (плати в кассу и уезжай). Выбрав интересующий нас автомобиль (ПТС на него не было) заключили договор в котором были прописаны WIN автомобиля, сроки доставки и передачи клиенту (10 дней), а также окончательная сумма. На вопрос менеджеру, что мы сначала смотрим автомобиль с оригиналом ПТС, а потом платим деньги на что нам ответили, что по вашему желанию. Через три дня позвонили сказали, что ПТС пришёл, приехали всё сверили, провели сделку и уехали на авто.
Так что думайте заранее, учитесь на ошибках других и обходите стороной компанию NATC Group.

.
-
Хочу поделиться своим опытом!!! Перед тем как купить авто в этом салоне, начиталась печальных отзывов, и соответственно очень осторожно относилась ко всему, что говорит менеджер. Нам повезло, менеджер Роман, оказался очень компетентным. Мы заказали авто (внесли только 1000р), но предрассудки и недоверие все равно оставались. Когда привезли машину (прошло дней 5), нам отзвонились, но оплачивать я отказалась, оперируя тем, что сначала хочу увидеть машину и посмотреть, что вообще нам привезли. Увидев авто, мы не разочаровались, но попросили сначала предоставить ПТС. Нам не отказали, но пришлось подождать пока салон выкупит машину, прошло еще 3 дня.... но ПТС нам привезли.
В итоге: конечно были некоторые заминки, но в целом, мы остались очень довольны, менеджер выполнил наши капризы и мы приобрели автомобиль. Ситуации и случаи бывают разные - но, мои впечатления от покупки машины только положительные.
Надеюсь, что гарантийное обслуживание будет таким же....
Добрый день! Хочу поделиться печальным опытом покупки машины в компании NATC-Group , который находиться на 59-км Горьковского шоссе. Уважаемые сотрудники этой шабашкиной конторы, Я надеюсь , что Ваши будущие клиенты сто раз подумают, перед тем как переступить порог Вашего автосалона.
Во- первых, сразу скажу, что ЭТО ОБМАНЩИКИ -ЭТО НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР !!!! Об этом я узнал поздно, уже заключив договор на покупку машины. Началось все хорошо, я выбрал желаемую модель и комплектацию, счастливый я заплатил денежку и началось самое интересное. Менеджер салона обещал отдать машину в один день, в этот день я ничего не получил, начались непонятные объяснения, почему они не могут, отдать машину , которую Я ОПЛАТИЛ !!!! Все это длилось порядка 1.5 недель. Все таки после длительных задержек и скандалов, мне отдали машину.... И тут был второй сюрприз - Я купил по договору машину черного цвета, а мне выдали серую. Уточню, автомобиль Ниссан Альмера - 2014 года, в котором нет даже радио,а установлен МАГНИТОФОН для кассет!!!! и это в 21 век, когда даже маленькие дети пользуются планшетами.
Под итожу, когда я решил эту ситуацию выяснить у руководства официального Ниссана, меня ждал третий сюрприз. Оказывается NATC-GROUP на 59 км. Горьковского ш . - это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР, и официальный Ниссан не несет ответственности за этих мошенников.
Люди будьте внимательны , не давайте себя обманывать за ВАШИ же деньги!!!!
Natc Group Это официальный диллер Ниссан в России, проверить это можно зайдя на сайт компании Ниссан и выбрав раздел Диллеры. Автор очень предвзят и опрометчив ну и злость на лицо как реакция.
Добрый день! Имел неосторожность забронировать машину (внес первый взнос) в автосалоне в Ногинске. Первоначально был срок поставки машины 5 февраля 2014 г. Не 5 , не 10 мне так и не позвонили. А 12 февраля оказалось что срок перенесли на 21 марта. От машины отказался.
Внесённые деньги получить обратно не могу (возврат обещали через 5 дней), на звонки не отвечают. Когда приезжаю в салон конкретно не чего сказать не могут.
Не покупайте в этом салоне, сплошной развод.
п
вот пример годного,веселого и разухабистого спамера! и потроллил чуток, и покричал, а народец да и запомнил про нисцан в урюпинске.
молодец,чо
Да ребята из ниссана нормальные по сравнению с авто для вас на комсомольской 27 вот там настоящие аферисты!готовые обобрать всех не чего святого у этих не людей!!!!!!!
Ваащет да. :-))) +1
бе-едненький. Весна?
Возможно, только это не я до такого додумался а кто то под моим ником......Будь они не ладны...
ну попроси модераторов выложить IP тебя и не тебя я чот думаю, что они будут одинаковые.

слошил, что тут не редактируется, вот и все.
Пикольно получается... =))) Ник зарегистрирован 21.04.2012, как и первое ваше сообщения по дате. Сообщения только в данной конференции и только в этой теме. По профессии вы - менеджер по продаже автомобилей. И после этого, такой слив "Ой это не я..., а какие-то злые дядьки меня подставили".
Ну не получилось пропиарится, чтож сделаешь. Отрицательный результат, тоже результат.
ТУТ ВСЯ ИНФАРМАЦИЯ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. ДОЛЖНА БЫЛА ПОПАСТЬ В СПИСОК БЕЛЫХ ДИЛЕРОВ А НЕ ЧЕРНЫХ
"автомобили в наличии". Ага. Автомобиль директора, автомобиль бухгалтера, и два автомобиля на которых приехало 12 таджиков...
А чо! Всё без обмана.
БАЗА ОБЩАЯ У НАС С NATC GROUP. еСЛИ ПРОЖИВАЕТЕ В ОБЛАСТИ ТО СМЫСЛ ЕХАТЬ В МОСКВУ ЗА АВТОМОБИЛЕМ ЕСЛИ МЫ САМИ ЕГО ПРИВЕЗЁМ ЕГО ДЛЯ ВАС, И ОТ ЭТОГО ЦЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ. ОНА ОДНА ЧТО В МОСКВЕ ЧТО В ОБЛАСТИ ДА И ПО ВСЕЙ РОССИИ. У ОФИЦИАЛОВ ТАК. У НЕОФИЦИАЛОВ СООТВЕТСТВЕННО ПО ДРУГОМУ. НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, И ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ НА ПЕРЕКУПЩИКОВ И ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ БОЛЬШИЕ СУММЫ...АВТОМОБИЛИ У НАС ВСЕ С ГАРАНТИЕЙ. ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО
Правильно. И сами себя в Черный список занесли. Большими буквами.
ПРОСТО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ИНФА ПОЛУЧИЛОСЬ НАОБОРОТ
СПАМ
А что - NATC GROUP не офдилер Ниссана? Вот только ни на ниссановском, ни на их сайтах сведений о дилерском центре в Ногинске нет.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР NATC GROUP НИССАН. АВТОСАЛОН РАБОТАЕТ НЕ ТАК ДАВНО И ИНФОРМАЦИЯ ПОКА ЕСТЬ НЕ ВЕЗДЕ. В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ЗАРАБОТАЕТ САЙТ NISSANNOGINSK. иНФОРМАЦИЮ ТАК ЖЕ О НАС МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЗВОНИВ НА РЯЗАНКУ В NATC. МОЖНО НЕ ПЕРЖИВАТЬ ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО.
Ясен пень - шифруются.. А то прознает народ о салоне и вмиг всё разберут.. А им ведь хочется чтобы это авторушникам всё досталось...
Добрейшие люди... :-)
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК УДАЛИТЬ ТЕМУ ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА?
Уссацца!
ЗНАЕМ. ОЧЕНЬ ДОРОГО. ДЛЯ НАЧАЛА КАЖДОМУ ОТМЕТИВШЕМУСЯ С ЗОЛОЙТОЙ ВИЗИТКОЙ НАДО ВЫДАТЬ ПО Pathfinder-у, С СЕРЕБРЯННОЙ ПО X-Trail-у, С БРОНЗОВОЙ ПО Qashqai-ю. НУ И КОНЕЧНО НЕ ЗАБЫТЬ ПРО МИХАИЛА ЛЬВОВИЧА, НО ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ, МИНИМУМ ПАТРОЛ В ТОПЕ, НЕ МЕНЬШЕ.
я пожалуй деньгами возьму... :0))
Накладный вариант))))ГЫЫЫ
:-)))))))))))))))) Сам себя наказал. Мастер пиара, блин :-)))))
это не я
Да уж :-)) Заглавные буквы всегда вызывают стооолько доверия у читающих...

Таких спамеров и близко нельзя к спаму допускать... Позорят честное имя "сцукоспамеров". :-)))
Нет. Теперь эта тема будет во всех блогах инета.
попадос