ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! GLOBALAUTOUSA

• free member
  • 10.05.2012, 09:03
  • Просмотров: 716
Добрый день.

Хочу поведать как попал на лохотрон Globalautousa. Решил присмотреть авто для супруги, до этого мне под заказ пригоняли машины из кореи, был доволен. На сайте Globala понравилась машинка Nissan Rouge 2008г по хорошей цене с относительно маленьким пробегом в 80 тыс. миль. Поискал отзывы по нету, сообщений о прямом лохотроне не нашел. Отважился и сделал 100% предоплату 2 февраля 2012г.

На сегодня 10 мая 2012г, по прошествии 98 дней я не имею ни автомобиля, ни денег. Работают по след схеме: на сайте вперемешку есть автомобили которыми они располагают «херовые» и автомобили «приманки» с низкой ценой и хорошими характеристиками, вы ловитесь на авто «приманку», делаете предоплату далее выясняется что авто приманка либо ошибочно продана либо у них проблемы с документами. Вам предлагают выбрать что-нибудь другое, причем они предлагают замену дороже раза в 2 либо по такой же цене но уже раздолбанную машину коммерческого владения. Причем если вы хотите выбрать что-то самостоятельно из предложенного на сайте и вам приглянется хорошая машинка с подходящими характеристиками и ценой, даже если объявление размещено час назад, эта машина окажется продана, это как вы понимаете машина «приманка». После этого если вам не удется втюхать херовую машину с которой вы окажетесь в пролете, Вам говорят что они могут вернуть деньги но за минусом 10% так как вы уже выбирали другой автомобиль и это якобы есть автоматический отказ от оплаченного Вами автомобиля.

Что говорить и как говорить у них отработано, все направлено на то что бы вы не хотели связываться с ними и согласились на прямой лохотрон, что бы хоть частично вернуть свое добро. Не введитесь, с ними бороться можно и надо.

Вот такое напутствие!
Обсуждение закрыто модератором
кидалы из ООО Автосегмент www.autosegmentrf.ru Кто что знает об этих у... напишите. Эдуард
ребята меня обманули на 540 000, фирма ооо" автосегмент" авто из штатов пришла к ним в офис,там и генеральный сидел и менеджеры,и договор правильный, заключила договор первый счет оплатила через банк за машину затем второй за разтаможку через два месяца ,а затем они скрылись я ужасно плачу и надеюсь на наши госорганы ((((((((((((
http://www.autosegmentrf.ru/ их сайт!!!!
Спасибо ребята, что не поленились написать про этих пи..ров!!! Каждое слово телефонных переговоров могу подтвердить!!! Хорошо что нашел ваши отзывы об этих суках!!!! Большое спасибо!!!
Слава Аллаху и Сергею Брину за google!!!! мне удалось таки не попасть на удочку этим ребятам...
А дело было так... понравилось несколько авто Ауди А4 2009 года, которые у них на сайте... позвонил по их телефонам на сайте все хором пели что авто находятся в Котке...
прислали инвойс (на один) на предоплату...
А я не будь дурак пробил вин этих авто и оказалось что эти автомобили продаются еще на нескольких американских сайтах (правда у одного дилера) . Звоню еще раз спрашиваю !!! авто точно в Котке??? на той стороне небольшая задумчивость, а потом правильный ответ... АВТО В КОТКЕ НЕТ!
Звоню другу в штаты что бы он расспорсил дилера (http://effectauto.com/) про это авто, дилер ответил что авто неделю как продан! Думаю... продан таки наверное фирме ГЛобал и наверное думаю плывет в Котку... еще раз звоню в Глобал... они на этот раз говорят что авто уже продано!!!! я в ШОКЕ... авто еще только вчера было, а сейчас его как бы уже и нет, а еслибы я успел перечислить бабло??? наверное я бы с ними простился на долгие времена!!!
и еще раз на бис... Слава Аллаху и Сергею Брину за google и еще... вам за ваши отзывы!!!!
не водитесь люди!!!
Добрый день! Мы также налетели на приманку... У Вас получилось вернуть деньги?
Привет вы тоже налетели может обратимся все вместе к коллекторам
это нета компания, которая в Питере работала, в БЦ Эврика? Если она, то горький опыт получил... как раз там заказал машину... оказалось банальное мошенничество, кинули на полмилиона, директора смылись... Уголовное дело заводится, но шансов вернуть деньги мало. Если есть пострадавшие от этой конторы, отзовитесь, может вместее что-то проясним в деле... пока темный лес... 15243@bk.ru
Такое сплошь и рядом... Чего далеко ходить? только что залез на позицию Akura RDX..... Выскочила свежая 2010г!.....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20775548-e4780.html
Звоню в Фирму.... ("Дилижанс" называется).... http://cars.auto.ru/clients/price/8822/cars/used/
Все примерно то же, что и в Глобале.... обещают 2010 г. в ПТС!!!!! я говорю-так не проходной год еще???
- У нас отличная логистика....!!! (бред! при чем здесь логистика?)
У фирмы по прайс-листу -ни одной машины в наличии.... Все на заказ..... через 30-60 дней.... Менеджер утверждает "Характеристики полностью соответствуют прописанным в договоре"..... Пробиваю вин-машина на переднем приводе.... в объяве полный....
спрашиваю-вы уверены в полном приводе?
-Да!
-а где тогда буквы на двери багажника SH-AWD ???
-мне надо связаться с гендиректором....
Спрашиваю-где машина стоит?
-Автомобиль находится в Нью Джерси, США.
-Дайте, плиз, адрес стоянки, у меня друг сейчас сходит-посмотрит......... И начинается лохотрон..... Надо связаться с генеральным директором.... интернет не работает.... Фирма уже закончила работать.... и т.д. и т.п....
При всем при этом, если отнять все расходы от их прайса-машина должна стоить дешевле битой 2007г., и при этом они ничего не заработают..... Я не утверждаю, что это мошенники, НО-О-О-О! Если мне говорят, что 2+2=3..... Я начинаю задумываться..... Либо я дурак и изменились правила математики, либо меня тупо парят....
Будте бдительны, однако.... Хотя, лохи все одно найдутся.....
Не знаю.... ИМХО Зачем покупать машину не видя ее и по 100% предоплате???
Не понимаю смысла......

ИМХО сами же и кормите мошенников...
вы сейчас кормите тролля, бота, спамера - кого угодн угодно но не реально пострадавшего.

ответа от него не будет.
Пусть поест, тебе что жалко что ли?:)))
реально так и есть
globalauto это 100 процентные мошенники..
все у них устроено так .чтобы вы перечислили деньги
потом через неопределенное время вы получите машину-помойку по цене
в 2 раза превышающей ее реальную стоимость
и еще будете рады что хоть что-то получили
и это в лучшем случае
я вообще ничего не получил......
еще добавляю.
все отзывы где - купил. все нормально кроме нескольких малких царапин.... и тп
ведь машина не новая....
есть получше но подороже......

это они сами про себя пишут. подогревают тему
НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ
Помимо этого, эти "хорошие люди" в настоящий момент предлагают всем купившим у них авто в подарок Iphone 5. Интересно мне знать, как при комиссии в 500 долларов, они "безвозмездно" дарят айфон за 750 баксов. Смех да и только))) Не говоря уже о выкачке денег с тех, кто попался на их удочку и перечислил деньги за несуществующее авто
А есть реально кто купил нормальные авто? У меня знакомый уже пару штук брал. все норм.
Не верил, читал везде что машейники итд
но верить не хотелось предложение очень заманчивое и цены, но не настолько чтобы деньги перечислять
поехал лично убедился это лахатрон конкретный
увыдел там женшину которая уже три месяца не может получить авто даже и не видела авто за который заплотила уже в два раза больше указанной цены
при оплате она решила разеснить что она заплотила больше чем они запросили и уточнить за что такое расхождение
они ответили за МОЙКУ 1700$