Подскажите надежные автосалоны Москвы

• id7886116
  • 20.10.2013, 21:03
  • Просмотров: 54423
Подскажите пожалуйста надежные автосалоны Москвы, хочу купить Ford Focus универсал, автомат, от 2010 года.
Благодарю!
Могу посоветовать АСЦ KIA Марьино Официальный дилер. Проходила гарантийное ТО. Приехала по записи, обслуживание началось вовремя, персонал очень вежливый и внимательный. Пока шло ТО пообщалась с менеджерами по продажам: не навязчивы, знают свою работу. В целом, хороший салон-рекомендую!
Тут есть рейтинг автосалонов Москвы с отзывами https://viborsalon.ru/moskva/
НИКАКИЕ. Покупать бэушные машины нужно у их хозяев, частных лиц, а не у "салонов".

Михаил.
Я читаю отзывы об автосалонах РФ на этом сайте https://viborsalon.ru/
вообще не советую связываться и заказывать машины в Мас Моторс, по условию договора должны были пригнать машину за 3 недели, но мы ее так и не дождались,потом пошли еженедельные обещания,что еще от нихьможно ожидать? вот еще нашла отзывы https://otzyvov.net/otzyv-auto/autosalon/mas-motors-avtosalon.html
Мы покупали машину в салоне "Гэмбл" два года назад, остался довольным покупателем,
езжу по сей день, машина качественная и удобная для городского трафика.
Качество автомобиля вполне хорошее, за это время была поломка стеклоподъемника и
то заменили по гарантии. https://gamble.lada.ru/
Всем давно известно что объявления публикуются не сразу.есть платные услуги увидеть объявления о продаже авто раньше чем все по этому купить авто в отличном.сост.очень сложно бывает повезет но редко а те машины которые отдают в трейд ин всё с проблемой т.к.там тоже не дураки хорошее авто уходит по своим.Вывод искать выбирать по низкой цене.машину без проблем 1 хозяин стояла в гараже или ездила бабушка не продадут.Банально сразу замена ГРМ.масла , фильтра , это халява а дальше кому как повезет.
наконецто мы с мужем решили и мне маашину купить..на сайте http://autosaloner.ru/mas-motors/ нашли много инфы, отзывов о автосалоне Мас Моторс который нам советовали знакомые и друзья, подкупило то что там большой ассортимент и все можно увидеть своими глазами..
Вы чё мошенников и аферистов рекламируете?
Лучший Авто тольк У нас http://www.avtogermes.ru
Закину свои три копейки в тему) Если вы еще не определились с выбором марка/модель-то то идиде в большой салон, которых в Москве много https://avtospletnik.com/carshowrooms/salon-moscow/ но предварительно начитавшись отзывов о понравившихся автомобилях. Пробуйте, садитесь, посмотрите, приценитесь и потом уже делайте окончательный выбор.
Долго искал себе КИА маджентис, не мог найти нормальной сборки , и друг посоветовал сайт http://www.avtogermes.ru/sale/suzuki/
тут я пообщался с менеджером он все отлично и доходчиво рассказал и я купил ее в полной комплектации не дорого по сравнению с другими салонами.
В ноябре прошлого года решил купить в РОЛЬФ Центр Москва автомобиль. Хотелось новенький Рено в полной комплектации, но в салоне в наличии такой модели не было. Заключил с автосалоном предварительный договор на поставку автомобиля, внес аванс. По договору срок поставки прописали 30 дней. Но ни через месяц, ни через два автомобиль мне так и не привезли, только обещаниями кормили. Решил вернуть свои деньги обратно, но в автосалоне мне отказали. В интернете нашел номер телефона Александра - 8 (916) 882-45-29 и обратился к нему. На первой бесплатной консультации описал свою проблему и он за мое дело взялся. Собрал все документы, помог составить претензию. В итоге, автосалон вернул мне деньги в полном объеме. Александр отработал очень оперативно и профессионально!
Ну вот например брали брату Форд фокус 2011 г.в машину в Братеево ул. братеевская дом 20 кор 1 "Авто-Лайф" компания не большая ну более менее честная. Что на сайте указанно то и соответствует цена и качество. Ну вообщем советую а там сами решайте! Так же помогу решить любые спорные вопросы с автосалоном консультация бесплатно:89186611759 Дмитрий.
Автосалон находится Москва, 27 км. МКАД внеш. сторона, метро Домодедовская. Полный лохотрон!!!!! Не поленюсь написать о них, так как обманывают просто в наглую. Товарищ хотел купить Шевроле Орландо, есть якобы машина в наличии, 2014 года, ПТС выдан в 2015 году, новая, якобы сливают остатки, на механике, цена 632000 руб. Товарищу ехать 300 км. надо было, попросил меня съездить посмотреть что да как ....Приехал вчера, машину мне не показали, типа если бы покупал сразу, через полчаса привезли с Подольска (склад у них там якобы, даже машину "забронировали"). Но клятвенно обещали (менеджер Александр, что все ок будет тел. его 89154664255). Типа пусть приезжает, все будет хорошо, машину привезут и заберете ее. Предоплат не надо, машину привезут, посмотрите, прокатитесь....... Вообщем рассчитано на иногородних, приедут люди они их мастерски часа три-четыре подинамят, а потом нет такой машины или не прошла предпродажную подготовку и начнут впаривать другую или дороже, кредит предложат под немыслимый процент. Вообщем все стандартно... Часа полтора мы там походили (манагер этот даже не подошел, отмахнулся, типа издалека сказал своему корешу, вчера человек приезжал оформи...), а потом нам дали бумажку, типа машина не прошла предпродажную подготовку, вообщем нет машины. Уехали, а нам звонок..........есть машина на 50000 руб. дороже, правда по-другому адресу, что якобы мы еще где то заявку оставляли........Лохотрон.
Не покупайте в любых АРЕНАХ, особенно в Арена-Восток ничего, это жулики, для начала всегда милые рожи, все пытаются вас заболтать, в этом они грамотно работают, как правило машина на год старше, 50% машин не соответствуют, а ГЛАВНОЕ НЕ ВНОСИТЕ ЗАРАНЕЕ ДЕНЬГИ, как только вносите, они начинают играть в свои игры (извините, эта машина была только что продана, есть такая же, но уже дороже на 200-400 тыс.руб. дороже и т.д., а деньги вернут со своей неустойкой, удержкой, а она у них ОЧЕНЬ НЕМАЛЕНЬКАЯ!!! (100-200-300т.р., в зависимости от авто). Так что лучше покупайте у частников через оформление в ГИБДД. Может геморройней, но самый безопасный и в итоге самый дешевый!!! Или у официалов
Никогда не связывайтесь с автосалоном Инком-Авто ! ЛОХОТРОН и угрозы от кредитного менеджера о внесении недостоверной информации в кредитную историю!!!! Я обратилась в салон и оговорила время приезда, но в связи с загруженностью на работе, я не смогла приехать в назначенный день, о чем уведомила в смс кредитного эксперта (Нестерову Веронику). Через некоторое время последовал звонок от Вероники с уточнением причины моего не приезда и согласования даты переноса встречи... в конце разговора Ваша сотрудница озвучила свои действия относительно внесения моих персональных данных, что повлияет на мою кредитную историю и отразится на принятие положительных решений о выдаче кредита в дальнейшем - т.е. если я обращусь в другие автосалоны или захочу приобрести автомобиль в кредит = у меня будет отказ! После таких угроз и не правомерных действий г-жи Нестеровой, я отказалась приезжать вообще и иметь какие-либо дела с салоном "Инком-Авто", на что получила ответ : "Вы меня поняли, я направляю информацию о Вас :"Отказ по неуважительной причине" и бросила трубку!
Данные действия попадают под НЕСКОЛЬКО СТАТЕЙ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ, а так же под ст.3, 6, 9 ФЗ от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»!!!!!! Такого вопиющего хамства и шантажа я не видела нигде!!!! Буду писать заявление в прокуратуру!!!! Оставлять такое не намерена!!!!!
Подтверждаю сказанное, а ещё обходите подальше стороной автосалон Pegas и все их дочерние, они все рядом на Варшавке 170, точки сбыта убитых и перекрашенных авто, А еще они хитрыми способами заставляют покупать сертификат на обслуживание, без него авто не продаётся, не верьте ни одному слову менеджеров, которые будут уверять, что у них всё по честному, покупка сертификата завуалирована мелким шрифтом в первой же бумажке, которую вам принесут на подпись (см. в верхней части листка А4 с описанием авто).
Никто случаем не слышал про Car Center New Line на акдемика Королева?
странно первый раз слышу про такой салон в Москве, особо что то про него нигде не слышно. Все что нашел вот https://autocensor.com/otzyvy/avtosalony/car-center-new-line
У нас вы также можете найти актуальные отзывы о автосалонах:
https://proverj.com/автосервис/
Я покупал машину в салоне на улице Воронежская, называется "Автобутик". Менеджер дал рекомендации по обслуживанию, рассказал историю машины и дал распечатку с автокода, покупал не кота в мешке)) Спасибо отделу продаж автосалона "Автобутик"!
Помогите разобраться, хочу купить в Автобутике на Воронежской вот такой авто http://butik-auto.com/auto/400751, подозрительно не дорого что-то стоит, а если искать отзывы то их просто нет, или вот, так http://xn--b1ajeind2a7e.xn--p1ai/10-otzyvy-ob-avtosalone/78-autoboutique-ul-voronezhskaya-d-13-korp-2, Всю голову сломал, и хочется и как то страшно не обман ли, уважаемые форкмчане подскажите.
Добрый день! Хотела поделиться эмоциями полученными при посещении и покупки автомобиля с пробегом в компании УСервис +! Итак... приобретала кашкай 2008гв, недолго мучилась с выбором мест где можно купить, сразу начала с официальных дилеров, остановился поиск после первого звонка в данную организацию, понравилось вежливое общение по телефону и то что про авто рассказали все (результаты диагностик, крашена или нет и если да, то что именно), после приезда в салон, раздумывать не стала т.к. авто презентовали по высшему разряду, показали все документы, подготовили все документы для покупки. посещение УСервис + от прибытия до уезда на новом для меня авто заняло чуть более 1.5 часов. Спасибо Вам ребята из отдела продаж за Ваш подход к своим клиентам!
PS
авто после приобретения подвергли доп проверке, которая ничего не выявила
Какой лестный Комментарий)). Прямо подчёркнуто( Спасибо Вам ребята из отдела продаж за Ваш подход к своим клиентам!
PS)
Вы чего?! Арена Восток - самый лучший салон на свете только несколько кидальческий, но это же детали, не правда ли?

В договорах у продаванов и у покупанов написано такое милое количество взаимных обязанностей между этими незнакомыми людьми, что просто диву даешься! :))) А салон что - он посредник, помогает нам найти нас :)) В общем, самое интересное вы не пропустите, если сможете почитать договор комиссии и одновременно договор покупки у них. Реально классное чтиво.

Мы там покупали машину. Да-да, у вас не испорчено зрение - более того, даже купили! :) Особо никто не парил, я сразу отказался от оплаты за подготовку документов, за предпродажную подготовку, не стал вносить никаких залогов. Попросил проехаться. Не дали, сел за руль какой-то "менеджер" ехал еле-еле, когда проезжал лежачие полицейские (их на территории всего два), нас обгоняли муравьи. Хрен с ними, любимой понравилось, цена нормальная, все равно самому доделывать и что-то менять. В общем, взяли. Для особо ревнивых любителей салона - ситрон купе с4 с 46 номерами. Во время моего присутствия там такоооой скандал был с человеком, оставившим машину на продажу - жуть. Чуть не до мордобоя.
Гарантию какую-то смешную дают только при условии, что сами обслуживают. У них в подвале автосервис. Если будете покупать там машину - обязательно загоните туда на диагностику! У вас будет повод попасть в подвал. А вот там уже ЖЕСТЬ!

Больше 15 машин насчитал, которые разгибают, шпатлюют, красят, что-то режут, приваривают трудовые мигранты, которые по-русски ваще кайн ферштейн. Я был в шоке! :)))) Вот как надо, а вы говорите плохой салон. Я бы его назвал "Вторая жизнь". Ну, или третья - кому как по нраву :))) Я наш и согласился взять потому что на нем были царапки от притирки к внешнему миру прежней владелицы :))

Кстати, подруга ее потом нашла в контакте. Пробег -20000, второй ключ, который нам обещал салон, клянясь на пыдора (этот наш менегер из брянска) обещал найти - потерян уже года два, зимнюю резину, конечно, дали похуже... В общем, как-то так...

Извините, что так много :)

Да, напоследок, если кто оставляет или покупает там машину - весь свет проверяйте - они нам неробочую лампочку из рядом стоящей машины вынули, ога :)))

Всем удачи!!!
а, еще похвалить ребят очень хотел, но забыл кто оставляет там машину - НИКАКИХ работ по подготовке к продаже вашим машинам не делают. ВООБЩЕ.

а диагностируют они ваще классно. Колодки и диски мне "приговорили"... Смотрел потом сам (было пох в салоне - все равно договорились вместе с бесплатной химчисткой и диагностику за 500 рублей сделать - мне же надо было ее на подъемнике увидеть снизу) - и диски и колодки новьё :))) Прежняя владелица перед продажей поменяла. В общем, там все смешно и весело, главное, не давать денег и ничего не подписывать не читая. Мне договор дали и сказали "вот здесь распишитесь". Ага, ща, я говорю где у вас кофейный автомат и столик - я пойду наизусть учить. В общем, читал я и ржал часа два (а сначала по ошибке дали договор комиссии). Ручкой повычеркивал все интересные моменты, сказал перепечатываете - подписываем, нет - досвидос. Это было на второй день, это в первый я был с подругой, а на следующий приехал совсем один и никуда не спешил. Даже спросили где ваша девушка - она очень хотела сразу уехать. Наивные :)))

В общем, прессовать.

Да, прежней владелице (а они с подругой потом и перезванивались даже) денег не давали еще месяца два точно, говорили, что не продана, типа "вот стоит, приезжайте смотрите", а они в этой машине сидят...

Чо, прикольные ребята там... Брянские в основном. Нашего ушлепка то ли ярослав звали то ли как-то рядом... Пох. Второй ключ сделали, аморты поменял - машина нормуль и это главное.
вы молите бога, чтобы ей эти деньги отдали, в чем я сомневаюсь, так как в июне этот салон закрылся, люди денег не получили за свои машины еще с прошлого года, заведено уголовное дело на директора( сначала шел просто свидетелем, представляете?) сотни потерпевших, их них признаны потерпевшими- некоторое количество, машины, проданные поданы в розыск и арестовываются, стоят на стоянках гниют, люди толпами ходят по прокуратурам, судам, ОБЭП, дело идет ни шатко ни валко, деньги огромные, платить этим мошенникам есть чем , хватит на всех - и на адвокатов и на милицию, и куда еще понадобится, так что будьте готовы, что в один прекрасный день вашу девушку просто вытряхнут из машины прямо на дороге, так как она возможно в розыске.
Вот хороший сайт http://moscowrating.ru ! На нём есть полная информация о всех автосалонах Москвы. Выбирать очень удобно.
Это сайт мошенников. Где нет плохих отзывов не значит что там не обман.
Расскажу и я, как прошло знакомство с Ареной. В октябре 2014 года поставил к ним на Борисовские пруды на продажу автомобиль. Менеджер уверял, что есть покупатели, машина уйдёт через неделю. Прошла неделя, месяц, а менеджер все кормил завтраками, мол клиент внёс предоплату, ждём одобрения кредита и т.д. и т.п. Забирать машину-просто так не отдают требуют оплаты предпродажной подготовки, хотя это нарушение закона о защите прав потребителей. Претензии в письменном виде принимать отказываются, по почте не доходят. После нового года шарага на Борисовских прудах закрылась, мою машину перевезли на Верхние поля. 14 апреля поехал забирать, а то думаю ни денег, ни машины не увижу. Приехал, потребовал представить документы подтверждающие предпродажную подготовку, спустя 2 часа вынесли бумажку. По этому заказ-наряду якобы было сделаны: диагностика двигателя, КПП, подвески, покраска, химчиска, экспертиза. Покраской явно никакой не пахло, согласились вычеркнуть из списка, итого 18 тыс. Оплатил. Отдали документы и ключ. Второй ключ потеряли. Сел в машину и обнаружил, что не хватает не только второго ключа. Спи...ли стеклоподьемник, электропривод замка багажника, сервисную книгу и ... позарились на кожаный руль - поменяли на обычный. Видно дела в автосалоне действительно плохи если сотрудникам зарплату не платят и они берут натурой. Первый и последний раз обращаюсь в автосалон. И другим советую: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ АРЕНУ!!!
Добрый день! 2 недели назад позвонил мне менеджер с автосалона АВТОБУТИК который находиться на борисовских прудах д1 строение 72 и предложил мне продать мой автомобиль через эту автокомпанию, у них вроде как открылась новая площадка, сначала не хотел т.к много плохих отзывов о автосалонах в москве, и решил съездить посмотреть, впринципе нормальные адекватные ребята, всё мне показали объяснили. Я оставил им свой автомобиль. Не прошло и 2 недель как мне позвонили и сказали что авто продан, что я могу приехать получить свои деньги. Машина продана,я доволен,честно сначало думал что обманут.Так что с ними можно работать.Желаю и вам удачных продаж!!!
http://xn----7sbgzjnkkxn.xn--p1ai/
БЕГИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ АВТОГАНДОНА АРЕНА-ВОСТОК!!!!НА УЛ.ВЕРХНИЕ ПОЛЯ Д. 53.4 МЕСЯЦА НАЗАД СДАЛА АВТО НА КОМИССИЮ,СУКИ, НИ МАШИНЫ,НИ ДЕНЕГ ПО СЕЙ ДЕНЬ. в ОБЭП НАПИСАНА ЗАЯВА,В УВД И ЕЩЕ В ПРОКУРАТУРУ. ДЕБИЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР НИКИТА-ГОРИ В АДУ!ЧТОБ ТЕБЕ ЖИЗНЬ МЕДЕОМ НЕ КАЗАЛАСЬ.НАЙДУ СОЖГУ ЛИЧНО!!!СИДЕТЬ ВАМ ВСЕМ ЗА РЕШЕТОЧКОЙ, СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ. ОДНИ УЖЕ СИДЯТ ЗА ЭТО И ВАМ НЕ ДАЛЕКО. ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОМ ДЕЛЕ, ВГОРЛЕ КОМОМ ВАМ ВСТАНУТ И ВАШИМ ДЕТЯМ.
такие мошенники ка и наши, присоединяйтесь http://vk.com/club79451844
Месяц назад сдал свой автомобиль на комиссию в Арена Восток. Пообещали много но не сделали ни чего.
Захотел забрать а мне объявляют что я должен заплатить в кассу сумму 24500 рублей за предпродажную подготовку. Спрашивается за что,ведь даже нормально автомобиль помыть не смогли, а там ещё и диагностика и проверка эксперта. Просил показать документы подтверждающие выполнение работ на что мне отвечают машина стоит давно и документы все где то были но найти их некто не может.
Но все было выполнено вы главное проходите в кассу оплачивайте и можете забирать свой автомобиль.
В общем, короче автомобиль смог забрать только когда вызвал полицию по факту мошенничества и вымогательства. После того как они поняли что я не пошутил а действительно вызвал полицию отдали автомобиль и документы на него в течении 10 минут.
Ни каких денег за "проделанную работу автосалона" я не платил.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АРЕНОЙ.
Не ставьте на комиссию авто в арену на верхних полях,у них ни стыда ни совести,если даже продают авто,то при получении денег вы должны заплатить за предпродажную подготовку,хотя в договоре чётко написано,что ни за что платить не должны,а платит покупатель,машина продаётся по завышенной цене,как минимум на 100000,кому интересно,звоните,расскажу подробности 89268710247
Советую автосалон "Арена" тем, кому не жалко своих нервов, денег, здоровья. Это касается как покупки авто, так и комиссии. Воспользовался их услугами незадолго до падения рубля - в период стагнации авторынка. Почитал отзывы про них весьма бегло, чем и поплатился. Приехав к ним на Борисовские пруды, был "вылизан" с головы до пят, напоили кофе, разрисовали в радужных красках. Машину по факту вообще не стали проверять, сказав, что это проблемы нового хозяина, равно как и второй, ключ, эксплуатационная документация, летняя резина. Через некоторое время (дней 10) позвонил своему менеджеру, а он уже уволился. Дальше начались приключения, которые не заканчиваются по сей день. О продаже своей машины я узнал лишь позвонив по объявлению и спросив, есть ли такая машина в наличии. Мне ответили, что сегодня ушла. На следующий день еду к ним за деньгами. Результат - ноль на массу - машина куплена в кредит, ждем перевода денежных средств. Далее - тупо нет денег, далее - проверки УБЭП и блокирование всех счетов, далее - Новый год, далее - опять денег нет. По опыту общения с такими же как и я потерпевшими - это стандартная схема. Факт лишь один - ни денег, ни машины, головная боль, испорченные праздники. Кто хочет также - милости прошу в Арену Карз, там вас научат правилам ведения бизнеса по-русски.
Я тоже машину поставила на комиссию, потом прочла отзывы и решила забрать даже была готова оплатить за предпродажную подготовку, приехав узнала что машина продана, менеджера который лапшу мне вешал уже нет и денег естественно не отдали единственное что выбила от них это договор купли продажи. Уже месяц прошол меня все кормят завтраками. Также испорченные праздники и головная боль.
Здравствуйте меня зовут Екатерина и я все таки выбрала время написать большой рассказ о моем Походе в Автосалон ( АРЕНА ВОСТОК ) НА ВЕРХНИХ ПОЛЯХ Выбирала я Джип в районе 200т, нашла в этом салоне ДЖИП ГРАНД ЧЕРРОКЕ 4х4 1996г, приехала 10.12.2014г, в меня цепкой хваткой вцепился менеджер Роман, пошли искать на стоянке данный автомобиль нашли, я сразу сказала что ехать мне в крым!! Это 2т км. Тоесть машина должна доехать!!! Все вроде хорошо завелась с пол тычка сел прокатить меня едет отлично, по кузову вообще прелесть ни гнилая вообщем все как на фото, из недостатков зеркало не поворачивается правое электро, задний дворник не работает, ну для меня это показалось пустяками, далее утверждали они что на ней обута всесезонка, Хотели за машину 233т я планировала что они скинут мне до 200т. Но мне было предложено 225т и Подарки в виде скидки на переоформление это у них стоит 8т,+ постановка на учет+страховка, Итак я согласилась, пошла отдавать деньги в кассу очень ловко менеджер Роман заговорил меня и я невзяла из кассы чек.. БЕРИТЕ ЧЕК!!!! Далее меня посадили в офис ждать девушку с договором, приходит девушка, читайте договор прежде чем подписывать! Читаю ГРАНД ЧЕРРОКЕ 1993г, у меня шок это не тот автомобиль за который я отдала деньки в кассу без чека, у меня начинаеться истерика я требую вернуть мне деньги, они тычут мне ПТС в который меня уже вписали, я все равно говорю что это не тот автомобиль верните деньги! На что менеджер мне вернем с 30% неустойкой!! У меня начинаеться истерика, и кроме как хватать данный автомобиль и бежать от них хоть с чем то выбора больше не вижу, ладно гдето через 2 часа моих требований вернуть деньги я решила подписать договор, подписала а потом увидела что в нем написано что я купила автомобиль не за 225т а за 100т р. Подписав все документы я надеялась что мне сейчас поставят машину на учет и я от них уеду. Но не тут то было талонов в ГАИ нет будут завтра. Ладно села уже в купленный мною автомобиль и Охринела от всесезонной резины, которая оказалась летней! Проехав 2км далеше продолжать движение было нереально и я вернула им машину на стоянку и уехала на метро. Приезжаю на следующий день мне обещали как вы помните ранее Страховку тут мне дают талон и говорят езжай, как езжай сама нет мне сказали что со мной поедут и все мне сделают, я опять в крик в слезы ах вы сволочи я отдала вам все свои деньги а вы меня обманываете 4 часа спустя, едем в Гаи опаздываем итог опоздали но страховку я из них выбила!! Начали обещать что в воскресенье точно постявят. Приезжаю и как вы думаете Талонов нет!! ТУТ У МЕНЯ СОВСЕМ СОРВАЛО КРЫШУ начала орать на них что они сволочи, вдруг откуда не возьмись появляеться их главный упровляющий ДМИТРИЙ ВЕЧЕСЛАВОВИЧ и видя что я своими криками распугиваю всех поситителей начинает успокаивать меня, И о чудо дарит мне колеса зимние, я думаю ладно до утра подожду ради зимних колес, Понедельник приезжаю меня передали уже другому менеджеру Сергею Николаевичу, поехали в Гаи поставили на учет, вернулись отдали мне колеса и я уехала)))) Ура. Итог покупки купила 10.12.14, а уехала от них 16.12.14. Все их обещания только на словах! И если бы не мои крики слезы а каждодневное появление в салоне к 10 утра, я бы ничего не добилась поэтому подумайте прежде чем туда идти стоит ли это ваших нервов!!! Они надеяться что я нипишу хороший отзыв я бы написала мне несложно если бы не!! В дороге я обнаружила что бак дырявый и больше 20л заливать нельзя, задним подшибникам пипец настал вообще, По приезду домой еще круче!! ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД СНЯТ ЕГО ТУПО ТАМ НЕТ!!!! СКОТЫ ВЫ СВОЛОЧИ ТВАРИ!!!!!!!!! Короче решать вам дорогие покупатели но если и идти туда то 1 смотрим документы на машину прежде чем отдать деньги в кассу. 2 Читаем договор внимательно,3 требуйте предворительный договор и сравнивайте с тем что вам потом принесут, а лучше берегите нервы и покупайте с рук
Кто пострадал от автосалона арена на борисовских прудах или верхних полях, кому не возвращают деньги за проданные машины, давайте объединяться. Моя Эл почта tata_av@mail.ru
Я написал свою историю кидалова вам на почту, прошу вас откликнуться. gariksokol@rambler.ru
Напишите свою историю на этот сайт https://dilermnenie.ru/
Отзыв от lana07061984 написан дважды. Сначала эти менеджеры автосалона Арена написали "я пришел", а в другом "я пришла" -как де невнимательно сотрудники автосалона арена пишут о себе хорошие отзывы.
Трижды в свете блуждающих половых признаков должно быть не менее пяти :)))
да, все верно - пять разных отзывов с одного ID %))
Если посмотреть. Внимательно-все хорошие отзывы написаны 19 ноября с интервалом в одну и пять минут, один сотрудник арены даже это нормльнои отработать не смог, ну уж а выдумывать про автосалон сказки горазд)))
Кошмар и ещё раз кошмар cars sky вот их адрес! cars-sky.ru/ Москва, Варшавское шоссе д.118 полный развод.Приехала купить машину за 367.000 руб.как было указано на сайте,а уехала на той же машине только стоимость 598.000 руб.почему не отказалась,да очень ловко развели.Не подписывайте предварительного договора ни в коем случае,пока не увидите расчёт с банка.Просят оплатить первоначальный взнос в кассу,говоря,что банк не присылает расчёт по ежемесячным платежам,пока не пришлют предварительный договор.Кстати этот предварительный договор только в одном экземпляре и только для продавца.Там была указана сумма автомобиля 367.000 руб,а потом ловко этот листок подменили на другой,который мне отдельно подсунули подписать.Тоже заметила уже позже.И менеджер в договоре расписывается не подписью,как положено с расшифровкой,просто имя ДИМА и всё...Деньги внесла,потом пришёл расчёт с банка,только место обещанных салоном 7%,получилось 16% и сам автомобиль резко подорожал.Пусть бы и был такой %,согласна,но стоимость автомобиля не та уже.Увидев такой расчёт,хотела отказаться,но не тут -то было.Деньги говорят (первоначальный взнос,а он не маленький) вернуть не можем,только после рассмотрения заявления в течении 10 дней.И то за вычетом Продавцу расходов.Только каких?А заманивают и дорогу оплатим (приехала из другого города),подарок на ваш выбор...Развод.Да ещё за оформление ПТС и прочих бумажек говорят оплатите 5.000 руб.Только когда начала я уже конкретно нервничать,сделали по их мнению "широкий жест" ту самую "скидку в 5.000 руб. за оформление бумаг.Машину то приобрела,а вот радости от покупки не испытала.Дай бог им всё вернётся бумерангом.Жизнь то длинная.
Вот уже два года прошло с того момента, как я купила в «Арене-Восток» свою первую машину. Пока, правда, она первая и единственная. Очень горжусь собой за это, потому что смогла сама выбрать себе хорошее авто, без помощи знакомых мужчин. Мне вполне хватило хорошего менеджера. Хоть я и не особым знатоком тогда была в области автомобилей, но мне всё объяснили очень понятно и доходчиво, на человеческом языке. Спасибо персоналу «Арены» за грамотный подход к безграмотному клиенту!  Сейчас я конечно уже лучше разбираюсь во всём, и убеждаюсь, что меня два года назад ни в чём не обманули.