autobel.org и beltachki.ru мошенники!!!

• id10771477
  • 22.04.2014, 18:29
  • Просмотров: 2011
Это одна и та же скажем так "жалкая организация". Я сам не попался, потому что у меня друзья в Белоруссии. Короче, мне понравился авто на их сайте, звоню, говорят, приезжай, покупай, я предложил, что пусть мой друг из Белоруссии, сотрудник правоохранительных органов придет, все посмотрит, документы и т. д. и если все ОК, то я прилетаю к ним. Сразу на меня начали орать истерически и полностью включать заднюю. В итоге я поехал к другу в гости в Могилев, заодно другие авто посмотреть там и в Минске, и ради интереса поехали к ним в офис, как только мы приехали (у них кстати, живет кот, который в офисе все приссал), все сотрудники сразу разбежались. Если кому интересно, могу выслать ссылку на страницу ВК директора этой фирмы.
Обсуждение закрыто модератором
АвтоБеларус - Мошенники!
Пишут в объявлениях, что машины в Могилеве. На самом деле их там нет.
Машины в Литве. На терминале Ошмянской таможни.
Если вы не можете посмотреть машину - не покупайте у них.
Скорее всего это будет хлам.
С вами будут общаться до тех пор, пока вы не отдадите деньги.
Потом претензии приниматься не будут. Дмитрий (главный разводила) будет занят,
не брать трубку, и т.д.
Кто не верит - пробуйте)))
На их сайте все отзывы пишут они сами.
Писал честный отзыв, его не опубликовали.
Имел несчастье купить у них машину...
А у нас все прошло на отлично! Быстро и профессионально все оформили.
Зря вы так!!! У нас все прошло более чем хорошо! Прежде чем так негативно высказываться о фирме, нужно задуматься может вы что-то недопоняли, либо не так как нужно сделали. По одному случаю не судят, довольных их услугами гораздо больше!!!!!!!!!!
Да, ситуация…Хорошо, что предупредили. Буду знать.
Нормальная фирма, за что вы их так ненавидите? Там всё норм.
Полностью согласен с автором. Лучше 100 раз проверить, чем один раз сильно себе навредить. А так, спасибо, на будущее также буду поступать. Автор молодец, не стоит никому верить на слово, пока сам не сможешь себя убедить.
Санёк, вот расскажи, как тебя, рязанского мастера-отделочника обманула тобой написанная контора?
Или ты описываешь своего клиента, которому не понравился ремонт и он готов был тебя гнать на все 4 стороны?
Я сотрудничаю с ними уже не первый год и директора знаю лично, вы пишете, какую-то безосновательную воду, где четко прослеживается ваше личное недовольство непонятно чем. Перестаньте ерунду писать, смешно, правда.