Еврозап мошенники

• 7082
  • 17.11.2014, 18:12
  • Просмотров: 1317
Меня зовут Сергей в сентябре заказал двигатель и что из этого вышло:
1)Перезвонил менеджер и сказал что есть хороший двигатель в чехии цена в месте с навесным 42000 делайте предоплату 50% и все будет хорошо
2)сделал предоплату но деньги мои не видели целую неделю якобы у них сбой в програме,когда нашлись деньги то началось: якобы в моём двигателе есть неисправность но есть другой но дароже на 20000 так продалжалось целый месяц звонили кормили обещаниями потом якобы двигатель нашёлся говорят давай 2 половину я отправил вторую часть
3)пришол двигатель без навесного абсолютно голый и даже колнвал не прокручивается
4)у нас в сибири не принято кидать людей,я надеюсь вскоре судьба меня сведёт с этой конторой и спрос будет не на 42000 а другой так что уважаемые покупатели не связывайтесь с этой конторой там козлятиной пахнет
Обсуждение закрыто модератором
Ситуация как под копирку,через интернет ресурс нашел торговую марку Евро-Зап. На данный момент они стали Еврогрупхолдинг, Обсудив с менеджером Алексеем Анзоровым по телефону 8-800-555-33-03, 8-495-225-50-09 тонкости поставки ДВС, он выслал по электронной почте Договор, 22 сентября 2014 года, заключили Договор поставки № 8878/0914 с ООО «ЕВРОГАРАНТ», находящийся по адресу: г. Москва, ул. Краснопрудная д. 28 в лице Генерального директора Первухина Николая Владимировича, на поставку двигателя внутреннего сгорания бывшего в употреблении , но сохраняющий свою функциональность модели CDC018780 для автомобиля VOLKZWAGEN 2H AMAROK 2010 года . Общая сумма услуг по Договору составляет 99500 (Девяносто девять тысяч пятьсот) рублей.
По условиям Договора нужно внести задаток в размере 50% от стоимости услуг, в размере 49750 (Сорок девять тысяч семьсот пятьдесят) рублей. 22 сентября 2014 денежные средства были перечислены на реквизиты ООО «ЕВРОГАРАНТ» указанные в Договоре.После, менеджер Юлиан сообщили, что двигатель указанный в договоре не прошел тестирование обнаружена микротрещина и предложил на порядок дороже за 143000 (Сто сорок три тысячи рубле). Я отказался ввиду неплатежеспособности. После отказа дозвониться до офиса не представляется возможным, или не берут трубку или после ответа оператора скидывают звонок.
Согласно Договору о поставки № 8878/0914 от 22 сентября 2014 Поставщик обязуется поставить запчасти в течении 30 (Тридцати) рабочих дней. Поставщик не исполнил договорных обязательств . Предложил расторгнуть договор и мною в офисе ООО «ЕВРОГАРАНТ» по адресу: г. Москва, ул. Краснопрудная д. 28 , 31 октября 2014 было написано заявление о возврате денежных средств на банковскую карту. По истечению 18 календарных дней после подачи заявления, денежные средства так и небыли мне возвращены. Менеджеры ничего объяснять не хотят. Денежные средства возвращать не желают. Удивляюсь, как они еще работают.

И ОНИ ЖЕ .... размножаются как тараканы,будьте бдительны

Также был договор с ООО «АВТО АЛЬЯНС» ИНН 7743900773 адрес: 125635, г. Москва, улица Весенняя, д.14 (адрес в гарантийном талоне: г. Москва, ул. Краснопрудная, д.28) тел. 8 (800)555-33-09, 8 (495)22-55-009, 8 (495)212-92-23 генеральный директор Турунцева Елена Михайловна. Схема была аналогичная: заплатил оговоренную сумму за двигатель на р/с ООО (предлагали оплатить на карту физика Куприна Галина Васильевна паспорт сер. 4508 № 802555 выд. ОВД Ново-Переделкино УВД ЗАО г. Москвы 06.10.2006, № карты 4279380015125893 ОАО "Сбербанк"), потом сказали, что двигателя уже нет, но есть лучше... и конечно дороже)!. Заплатил еще. Прислали "металлолом". На сервисе сказали, что если я этот "двигатель" поставлю на машину, то сломается, что-то еще. Был суд (от ООО никто не явился), выдали исп. лист. Счет у ООО уже "замороженный" (у банка "Банк24.ru" отозвали лицензию в сентябре 2014 г. ).
Теперь они под новой вывеской:
ООО "ЕВРОГАРАНТ" (зарегистрировано 5 августа 2014 года)
ИНН/КПП 7708818798/770801001
Расч/счет 40702810500010000691
в ОАО «СМП Банк»
БИК 044583503
Корр/счет 30101810300000000503
Тел.8 (800) 333-23-68 (РФ)
Тел. 8 (495) 215-04-82 (Москва)
прочитала отзывы, ситуация зеркальная как у всех обманутых, повторяться не буду, сразу перейду к продолжению и анализу
евро зап, они же-ЕВРОГАРАНТ( будьте осторожны-та же компания с тем же договором и печатью, сайт тот же, только под другим названием-моторов точка ком-с w в конце и проч-сидят на краснопрудной 28, при этом по телефону сообщают другой адрес-нижняя красносельская 26!) они же-ранее- жасмин, автоальянс-полагаю, это еще не все, офисы снимают в центре-краснопрудная, новослободская и проч
схема гениальная- есть ВСЕ, высочайшего качества для б/у-и пробег маленький, и профессиональное тестирование и проч с гарантией-я очень удивлюсь-забегая вперед-если хотя бы один человек получил гарантийный ремонт и замену на полученный от них хлам, цены адекватные плюс-минус, в кратчайшие сроки. в моем случае было 5 дней, дороже чем у конкурентов, но я купилась на сроки. плюс к этому я не нашла отзывов о еврогаранте и моторов точка ком-только после, к сожалению, нашла этот форум
в подтверждение своих слов сообщаю, что по моей просьбе им звонили двое разных людей на предмет наличия двух разных двигателей, снятых с производства в 1998 и 1992 году-которых просто не может быть -у них есть-с маленьким пробегом, отличного качества, 5-7 дней поставка из австрии) только по предоплате)
вложения в их бизнес незамысловаты-офис(в котором три дешевых стола из дсп-никакого намека даже на оргтехнику я не видела), реклама в яндекс дайрект, уставной капитал 10тыс руб-в случае судебных разбирательств взять с них нечего вообще
и-----целая служба безопасности!-видимо, на случай обороны от обманутых ими людей.
я выражаю огромное сочувствие всем этим людям, особенно иногородним
моя ситуация уникальна потому что мне вернули деньги! я считаю это огромное везение
теперь по порядку. после заключения договора через день мне позвонили и сообщили что мой двигатель якобы не прошел тестирование, но они его якобы купили и будут судиться с поставщиком, другие варианты-ВДВОЕ! дороже, на вопрос- как же так, мне нужно срочно, сказали что перезвонят как нибудь, если что подвернется, что у них есть месяц по договору, деньги не вернут и -----больше дозвониться с моего номера мне не удалось ни разу! после того, как они берут деньги, ваш номер заносится в черный список. товарища зовут артем, менеджера-максим, разговаривал со мной этот артем речевкой, очень напористо и агрессивно-абсолютно отработанная речь-при этом в тот момент я вообще не понимала масштабов постигшей меня катастрофы и ругаться с ними намерений не имела
свои обязательства по договору я оплатила в офисе наличными -полностью-100 проц, т е не задаток, а полностью товар-который в договоре почему то назван услугой (не могу объяснить своих мотивов-нежелание ехать вторично-ведь двигатель то есть точно и через 5 дней можно забрать! возможно, в дальнейшем, это сыграло мне на руку, хотя могу и ошибаться)
на вопрос почему в договоре 30 дней-меня это не устраивает-ответили-не волнуйтесь, все есть и будет волшебно и это просто-доверительно сетуя мне-юристы перестраховываются, это просто рыба такая и форма договора-пустая формальность
далее события развивались след образом-из всех телефонов указанных на сайте моторов ком ответили только из отдела набора персонала-бизнес процветает! работники нужны еще! -в заставке звонка я услышала новое для меня слово еврозап-и попала на этот форум. я была в шоке, позвонила по одному из номеров найденных здесь-человек сказал что год не может вернуть деньги. при этом машину отремонтировал за свой счет и давно продал
через пять дней после заключения договора я обратилась к юристу-больше как к группе поддержки-потому что мошенники максимально защитили себя этим договором, мы поехали в офис, вызвали наряд милиции, встретил нас начальник службы безопасности некий алексей-манера говорить которого напомнила того самого артема по телефону-возможно, это он и был-я не уверена, но очень похоже, -напористо, нагло, агрессивно, речевкой-в подлинности имен не уверена-ни одной фамилии узнать не удалось вообще-эта информация тщательно скрывается, а в целом-впечатление такое, будто вернулись 90е годы
никаких других сотрудников-увы-увидеть не удалось. на вопрос могу ли я увидеть максима-того менеджера, с которым заключен договор-был ответ -он занят, диалог
-я подожду
-не здесь
-а где мне ждать, на улице? я ваш клиент, я полностью оплатила товар, которого у вас нет и хочу увидеть менеджера, у меня есть к нему вопросы, поскольку телефоны недоступны и я буду его ждать с вашим договором в вашей переговорной комнате
-офис закрывается в 19 часов
-это ложь, договор я заключала в девятом часу вечера, и какое отношение вы имеете к продажам-сотрудник охраны?
-я не сотрудник охраны, я начальник службы безопасности компании и уполномочен отвечать на вопросы по продажам
-не могли бы вы позвать его-или кого нибудь другого-ненадолго-задать пару вопросов, после чего он сможет вернуться к своим неблаговидным делам?
-нет
-почему?
-потому что. такой ответ устроит?
весь этот наглый фарс происходит в присутствии майора полиции цао, никакого стеснения или замешательства в поведении представителя компании я не заметила. и это далеко не единственный вопрос, на который он ответил-ПОТОМУ ЧТО-собственно говоря, это основной ответ на все вопросы
я утверждаю и совершенно уверена, что только присутствие сотрудника полиции, которому я очень благодарна, обеспечило нам возможность нахождения в офисе мошенников, возможность даже такого диалога, и послужило гарантией физической безопасности. никто не стал бы даже разговаривать с нами, потому что этот человек, который выступил представителем компании, ограбившей меня, заявлял-вы отнимаете мое время! в лучшем случае-нас вытолкали бы за дверь, в худшем-не знаю. я никому не советую приходить туда без сопровождения сотрудника полиции, я утверждаю, что они опасны и агрессивны-когда вопрос касается возврата денежных средств
отдельно сноска об устройстве офиса -особенно для иногородних и тех, кто захочет попытаться решить свои проблемы личным визитом к мошенникам. железная дверь на 3 этаже, звонок. вам открывают, если открывают, и вы попадаете в обшарпанный коридор с камерами слежения, слева туалет, справа три (3) переговорных комнаты с гордыми табличками австрия англия и проч, наполнение которых составляют-стол, стулья, шариковая ручка в подставке и скабрезный журнал. в коридор выходить нельзя(при заключении договора)-у нас тут камеры, нас ругает начальство, меня накажут))) сами мошенники со всем снаряжением для распечатки договоров надежно спрятаны за другой железной дверью, которая открывается магнитным ключом, прикрепленным к каждому сотруднику. попасть туда или даже взглянуть одним глазком-невозможно. то есть они надежно защищены от разгневанных обманутых людей. после того, как у вас берут деньги и сообщают, что того, за что вы заплатили у них нет, менеджеры пропадают-никого вы не увидите больше-они прячутся, и все вопросы по контракту переходят в полномочия службы безопасности, о чем гордо заявил ее начальник алексей в присутствии трех свидетелей. если вы приедете туда без полиции-варианты такие-вас не пустят, пустят и предложат писать бумажки и претензии, или обращаться в суд, и скорее всего -вы просто будете сидеть один в пустой комнате и никто с вами даже не будет разговаривать, вам будут говорить, что вы отнимаете их драгоценное время и предложат покинуть помещение. все продумано до мелочей.
продолжаю-в разгар написания заявлений-в полицию, на возврат денег и тд- появилась бухгалтер и спросила готова ли я забрать деньги
я не знаю почему мне повезло в отличие от десятков пострадавших-присутствие юриста и сотрудника полиции, обещание и твердое намерение пойти в обэп и прокуратуру, наличие у всех московской прописки, наличие расчетного счета юрлица, куда они якобы собирались перевести деньги по рассмотрению заявления-не знаю. мое личное мнение-отдать одному который создает шумиху и неудобства экономически выгоднее, чем переделывать сайты, объясняться с полицией, которая на мой взгляд должна там жить, зачем? если у них сотни ограбленных людей, которые пишут письма и претензии, которые сразу идут в спам-географически размазанные по стране, по разным обстоятельствам не могущие ездить к ним каждый день с полицией, кому то они поставляют хлам и рухлядь, и люди ничего не могут доказать, кому то возвращают частично, кого то кормят завтраками, кто то просто давно махнул рукой... в любом случае прибыль колоссальная- с трех столов из дсп... плесень хорошо размножается и отлично себя чувствует в теньке, освещение и огласка ей ни к чему
несмотря на возврат денег, остался омерзительный осадок-ощущение полного бессилия и бесправия убивает... я не знаю, как людям вернуть деньги, но ясно одно-всем не вернут, потому что не с чего-уже наверняка все потрачено, при этом, господа, они до сих пор работают! они и сейчас сидят на краснопрудной 28 и продолжают грабить людей! это невероятно
возможно, стоит обратиться в сми, социальные сети, обэп, прокуратуру, к депутату-я не знаю. но бороться надо, это совершенно обнаглевшие от безнаказанности мошенники- опасные и агрессивные
Приехал к этим горе мастерам на ТО. С виду все хорошо, все с умными лицами ходят. Машину взяли в работу, сказали через пару часов будет готова.
Думаю пока будут делать пойду перекушу в ближайшее кафе. И что вы думаете, не проходит и часа, как мне звонят из этого Роллс Авто и извиняются, мол когда мастер приёмщик загонял машину в бокс, притер правую сторону автомобиля!!! Как вам это???
Иду к ним смотреть что там случилось, увидел машину и пришёл в ужас , вся правая сторона под покраску, так мало того весь салон заляпан маслянной спецовкой горе водилы, который сел за руль!
На мои вопросы , кто будет за это отвечать, говорят оставьте машину мы все исправим!!!
Вот уроды, ещё хватает наглости такое заявлять , исправят они!!!
В общем буду в суд подавать на них, за халатность и порчу чужого имущества!!
Не сервис , а гараж с обкуренными слесарями, которые дальше своего носа не видят!!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!
Мало того что ничего делать не умеют , так ещё и убытки приносят !!! Уроды!!
http://m.youtube.com/watch?v=o5FbpPd3US8
Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/ !
Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап ( http://euro-zap.ru/ , http://evro-zap.ru/ ) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/
Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши деньги у нее!!!
Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!
Реквизиты:
ИП «Семушина Л.А.»
Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13-17
Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этаж
ИНН: 504000241350 ОГРНИП: 315504000000324
Банковские реквизиты:
Банк получателя: ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044525225
Счет получателя: 4080 2810 4400 0000 3328
Для оплат по карте Сбербанка РФ:
5484 3800 1295 6231 Губин Вадим Андреевич
8-495-661-07-87
8-965-234-63-46
А отзывы почитать перед покупкой, не, не слышали!???? Набрал тупо в яндексе: еврозап , первой строчкой выдаёт Мошенники........
Вот может это чем то поможет ... http://forum.auto.ru/server/250876/