Автосалон Cars+. Истина где-то рядом

• id3970097
  • 27.07.2018, 12:55
  • Просмотров: 221
Всем доброго времени.
Расскажу историю коих милЬёны уже. Может кому нибудь она поможет не попасться на удочку.

И так, подбираю я себе машину, уже второй месяц, ни куда не спешу.
Есть автосалон CARS+ на МКАД 71 км, располагается в центре АВТОВЭЙ.
Побывал в их автосалоне, все красиво, хорошо, машинки блестят все, всякого хлама нет, только дорогие модели. Менеджеры вежливые, грамотные. Во всем готовы помочь, подсказать. Ну вроде как солидная контора.
Посмотрел несколько машин, вроде все хорошо, но цвет не тот, решил поискать еще. Но стояла там одна красотка, и цвет, и комплектация ну все хорошо, но пробег уже около 105К, а хочу хотя бы 50К. Но вот в объявлении на авто.ру пишут что 75К, спрашиваю, а что так, ну мол маркетинговый ход. Ну да бог с ними.
Через месяц смотрю у них появилась еще машина, и цвет, и комплектация что надо и пробег 41К https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1074550347-6464625b/?geo_id=1.
Еду смотреть. И вот гляжу на нее и похожа она на ту что был пробег 105К. А менеджеры то меня помнят, напрямую так и спрашиваю не она ли это? "Да нет, только 5 дней как пришла, совсем другая машина" - говорят мне. А глаза такие честные честные, добрые добрые.

Пробиваю по вину у дилера, ну и что следовало ожидать, получаем этот же пробег 105К.

P.S
Будьте бдительны! Не попадайтесь на такие уловки! Лучше потратить немного денег и проверить все.

P.S.S
Может быть и в нашей стране когда-нибудь будет уголовная ответственность за скручивание пробега у машин.