Фрэш авто ростов-на-Дону РАЗВОД100%

• id36542103
  • 28.08.2018, 23:52
  • Просмотров: 1046
Хотел купить гольфа, был у них 2015 один владелец. Как сказал манагер - в идеальном состоянии. Ехал из другого города, меня встретили и сразу извинились что не предупредили: у машины на заднем крыле косметический подкрас. Когда посмотрел пришёл в ужас: жопа справа сзади битая до самой средней стойки. Правая задняя дверь цепляет порог, и фонарь новый стоит. На все мои НО манагер молча краснел. И все таки я купил у них но другую: Хонда срв 2011. С заявленным пробегом в 84 тыс. км. и без ДТП а также гарантия юридической чистоты. Наверно деньги карман давили или затмение нашло на меня. На учёт встала без проблем. Но как было смешно, когда через два месяца пригласили на бесплатное ТО и в итоге установили максимальный износ тормозных дисков и дали рекомендацию по их замене. А на мой вопрос: как на таком пробеге (на тот момент и 100 тыс. на счетчике не было) уже диски стёрлись, а может вы мне скрученную машину продали? Ответили, это же японец, они все такие с мягкими дисками. И ещё было грустно, когда через год в Тойоте сдавал её по трэйдину. И на входной проверке выяснилось, что вся правая сторона в шпакле. Но краска была подобрана идеально. Вот и без ДТП. Мой всем совет на личном опыте: избегайте покупки б/у авто в таких салонах. И будьте очень внимательны.
Добрый день! Тормозные диски - это расходный материал, степень износа которого зависит не только от пробега, но и от стиля вождения. Встречаются случаи, когда тормозные диски меняются после 60 тысяч километров. Мы проверили информацию по Вашему отзыву и хотим сообщить, что в 2018 году ни один из трех филиалов компании Fresh Auto в городе Ростов-на-Дону не продавал указанный Вами автомобиль Honda CRV. Уточните, пожалуйста, дату покупки автомобиля и автосалон. Информацию можно направить по электронной почте на адрес cs@freshauto.ru или связавшись с нами по телефону клиентской службы. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Fresh Auto.