vmauto.ru

• Iradiola
  • 13.10.2018, 08:31
  • Просмотров: 255
Выбирала шины долго , вычитывая отзывы на сайтах в Итоге заказала в компании VMAUTO.RU Заказ на сайте был оформлен достаточно оперативно, Менеджер компании Чурсина Любовь, сообщила , что резина 2014 в отличном состоянии , но находиться на дальнем складе , поэтому нужно внести предоплату в размере 3000 рублей по электронному счету и только после этого они начнут работать с заказом. Оплата была внесена и оператор сообщил что шины будут через неделю. Доставка приехала в срок, а вот дальше началось самое интересное , шины пришли в ужаснейшем состоянии грязные и с ржавыми шипами , товарного вид не соответствовал описанию г-жи Чурсиной. Но далее история получилась еще интересней, я отказалась забирать товар в таком виде, на следующий день неодекватная Любовь Чурсина начала обвинять меня в том что шины 2014 года и что вы хотели , это нормальное их состояние и раз вы их не взяли мы вычтем из Вашей предоплаты 1500 рублей за доставку. На мой вопрос , что товар не имеет товарного вида , и по условиям Вашей работы доставка бесплатная , я получила ответ:"от меня не зависят решения. Я только сотрудник." .Деньги мне не вернули никакие. Сотрудник доставки приезжает с листом доставки, кассовые чеки не на предоплату ни на саму покупку компания не выдает!!! ,доказать что Вы не идиот практически не возможно на Вас нападает с обвинениями сотрудник компании и вы еще должны извиняться , что не взяли их не качественный товар. Все позитивные отзывы пишут сотрудники компании , дабы поднять рейтинг своих "колхозно советских " некачественных услуг
https://d.radikal.ru/d05/1810/97/2205d2abfb45.jpg
шины 2014 года...а на дворе шёл 2018 год и рота красноармейцев...
а ты не знал? в россии выпускают только ширпотреб
новье стоит дорого, поэтому не возят
остались завалящие остатки
опять боты зашевелились
Я не бот , я реальный обманутый человек
Реальные человеки ТАКОЕ не покупают. Совсем с ума посходили....
Re: Реальные человеки и не такое покупают Например лесовозную резину, или от 131го ЗИЛа с хранения, выпуска ..... конца 70хх годов. И эта резина прекрасно работает!