Рольф-Химки, Мицубиси - в топку

Довелось недавно приобрести в данном салоне автомобиль. Менеджер и так и эдак обхаживал, облизывал, ништяки всякие предлагал, сигналку с автозапуском. Мол : из окна сможешь запускать и все дела!! Не жизнь а красота. Ценник был конский - (страховку просили какую то фантастическую). Первый момент на эмоциях я вроде согласился - но потом решил посмотреть у других продавцов Мицубиси. Оказалось , что данную страховку можно уменьшить аж на 160 тыс российских денег. Ну здорово ж!!! Звоню отказаться. Менеджер в Химках не доступен но ему передадут - он перезвонит... Перезвонил через 4 дня... Я честно сказал - там дешевле , там приятней допы те же. В ответ я ж могу сделать тебе мега предложение. На вопрос : а че не сделал раньше? - так и не ответил. Но потом посчитал , допы включил...и сигналку и металлик и сделал таки дешевле. (ну ведь могут же - но какой я продавец если не разведу лоха на бОльшие деньги??). Итог : уговорил чертяка!! Договорились , дождали машину , приехали в салон провели там целый день... Получили машину, ковры , брызговики, сигналка с книжечкой валяется. Мануал в бардачке. И к 19 часам , отмучавшись, поехали на новом авто продираться сквозь пробки домой. Два дня я читал инструкцию к сигналке и пытался завести машину дистанционно... Вы знаете не реально завести машину с пульта... Не реально!!! Особенно если эту функцию тебе просто не установили... Читаю инструкцию , разбираюсь с мультимедиа последнего поколения - а в инструкции написано : Читай дополнительную инструкцию... Почему машина не была укомплектована данной инструкцией не смог ответь ни производитель Мицубиси моторз (я им написал), ни менеджер во офисе продаж (типа должна была быть - но не проверил). На вопрос а почему нет автозапуска - гениальный ответ я ж вам писал в сообщении с сигналкой но про автозапуск слов не было... Типа я сам валенок. ... Теперь мне предлагают кататься за инструкциями туда-сюда.... Или изучать мануал по звездам... А что сделать теперь с сигналкой - даже ума не приложу. Вообщем итог: при покупке будут разводить на деньги (страховки ГЭПы включать в кредит) и кричать что это нельзя изменить и убрать - ВРУТ!!! Вместо 265 тысяч первоначального расчета (есть бумаги) от первого расчета.. за дополнительные страховки в конце концов осталась лишь сумма 89 тысяч. Проверяйте комплектность мануалов и прочей фигни ! Правда сложно проверять когда ты не видишь перечня ЧТО должно прилагаться к покупке... (ну там: ключ гаечный - 1 шт., насос - 0 шт. , наклейка РОЛЬФ - 1 шт.) - кто ж это все предоставит? Это вам не телевизор (шнур, подставка, пульт мануал - все подсчитано и все проверяемо). И с сигналкой - не верьте на слово, модель сигналки я точно определить не могу т.к. упаковки от нее мне не отдали, а в инструкции по сигналке приведено сразу 4 модели (поди определи по одинаковому пульту во всех - которая твоя). Возможно ли теперь переделать на то , что хотел (с автозапуском) - не знаю, я в этих вопросах не специалист. Вывод : машина хорошая - а продавец... нет.
по факту ты сам валенок а не продавец теперь с жабой в зеркале беседуй

когда за скидкой в 160тыс погнался, да за плюшками в виде допов

и еще не факт что у другого дилера изощренней кидалова не случилось бы

160тыс на ровном месте не валяются