Какую компанию по автоподбору выбрать?

• MikeB
  • 5 января, 21:48
  • Просмотров: 794
Подскажите пожалуйста, в какую компанию обратиться, что бы качественно подобрали автомобиль. В интернете уйма этих организаций и очень много мошенников, которые не добросовестно выполняют свою работу. Интересуют компании в г.Москва.
Если для ЧС то любую, а так ОД
К дилеру за новой И купить новую машину по средствам.
Т.к. покупать б/у выше классом, чем можешь себе позволить новую, можно только хорошо понимая что ты делаешь.
Не владея, схема будет попадалово дважды - первый это заплатив тому кто "подберет машину причем в цене выше рынка", второй раз при визите в сервис, где будет дальше заплачено за переборку половины деталей у отлично подобранного авто.
Это настолько очевидно, что странно, что есть люди верящие в чудеса. Хорошее авто уходит за день. Сам продавал такие неоднократно.
Подборщик в принципе на такие поспеть не может и смотрит на машины с завышенной ценой и уже проблемные.
К дилеру за новой это выброшенные деньги Ибо значительно теряет в цене. У меня было около 8 машин и все б/у. Как правило покупал, небольшие вложения в подвеску и замена масел фильтров. и далее только расходники, через 3 года пока машина пользуется спросом продавал. В более чем половине случаев продавал за бОльшую сумму чем покупал. А один раз получилось что даже с учетом обслуживания при продаже был в плюсе. А к дилеру за новой это если сам ни в чем не разбираешься и разбираться не желаешь, желаешь чтоб тебя официалы за твои деньги облизывали, то да, то только туда.
Так топикстартер такой и есть А к дилеру за новой это если сам ни в чем не разбираешься и разбираться не желаешь, желаешь чтоб тебя официалы за твои деньги облизывали, то да, то только туда.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Человек заказывающий автоподбор - по-умолчанию "сам ни в чем не разбираешься и разбираться не желаешь".
тогда согласен
Бывают и приятные мелочи Могут попадаться машины, с плохо диагностированными прроблемами просто. "Не едет", "глохнет" и т.п.
А потом оказывается, что просто ДПКВ сдох, к примеру.
А скидывают хорошо... :)
это в шапке конфы надо написать крупными красными бу квами!
Potter27 Игоря ака Potter27 рекомендую.
Вы не написали, какой именно авто нужен.
Если Игорь возьмется, то гарантированно найдет отличный вариант!
Обратился к нему по совету отсюда, итог машины нет, предоплату не вернул и всячески трубку не берет. Находится сам в подмосковье где-то.
Эльдару отказать однозначно. Он сам по себе только блоги снимает в хамовато-быдловатом стиле, но многим нравится.
А вот к максиму шелкову я бы обратился, поищи в яндексе, у него и канал на ютюбе есть.
Если что не реклама, могу сам себе подобрать.
зачем?
Ильдар, Подбор 77
Ни в коем случае подбор авто, чест авто и все такое типо честное
Про Ильдара почитал и понял не мой вариант. Подбор 77 выбрал, посмотим что получится. Пока вроде все хорошо.
автоподбор 77 читал только хорошие отзывы.
Есть друг, сам занимается, мне Форда подбирал, если интересно могу номерок дать.
Правда, он не из Москвы, из Раменского, но в Москву выезжает смотреть авто.
Дайте номерок друга,мы из Жуковского,нужен автоподбор.
Никакую, ищи сам. Разведут.
В более чем половине случаев продавала за бОльшую сумму чем покупала...