Авторазвод в автосервисе на вьезде в г.Петушки(Владим. обл.)

• id45014276
  • 21.04.2019, 06:07
  • Просмотров: 366
Тебя обгоняет автомобиль, сигналит и при остановке говорит, что у меня спереди из-под машины дымит. Вместе
с "помошником(армянином)" открываем капот и вижу, что он весь забрызган маслом.Я в шоке-выдавило масло из коробки.Тогда "помошник" говорит,что он быстро посмотрит где ближайший автосервис. Да ,нашел ,совсем рядом всего 1 км.
Поехали по-тихоньку за мной. Приехали в автосервис-работают одни армяне. Говорят что быстро разберут ,купят комплект прокладок и цена в районе 8 тыс. Быстро раскидали движок и тут начался целый отрепетированный(видно много раз) спектакль. Да у вас клапана прогорели, кольца лопнули, клапана надо шлифовать и вообще ремонт около 40 тыс.рублей. А двигатель весь то раскидан! В итоге раскрутили на 18 тыс.рублей. залили старую отработку, не поменяли фильтр, не настроили толком клапана . Старший мастер зовет себя Ашот. Телефон другого на визитке 89645000404 г.Петушки ул.3-Интернациональна.С дороги автосервис закрыт мет. стеной и висит большой плакат 24-часа. Обьезжайте данный автосервис за 3 км.
Старший мастер Ашот. А мастер Мамука тоже был ?
зачем в двогло полезли если из коробки лило?
хотели в картер дунуть, чтоб из выхлопной трубы пузырь масляно-бензиновый надулся :)
В шоке. Каким образом армянин успел облить ваш мотор маслом??? Ведь "открываем вместе капот". Вы агрегатчик? Почему решили, что выдавило масло из коробки? Были симптомы изменения динамики движения или шум в КПП?
И почему поехали за кем-то в сервис, а не вызвали эвакуатор???
Впечатление, что остались не довольны результатом ремонта и решили не платить
Да тут не автосервис надо объезжать, а перестать останавливаться по первому требованию не пойми кого.
а завтра к тебе на улице подойдёт доктор и скажет, что у тебя проблемы со здоровьем, а тут рядом его клиника...
Весна, подснежники непуганые на дороги выехали А за ними охота пошла, как в былые годы :)

https://forum.auto.ru/crime/565748.html