вольская 11 к3

• id45318810
  • 01.05.2019, 22:19
  • Просмотров: 311
Мы из Воронежа. Позвонили, спросили, продает собственник. Приехали по адресу Вольская 11 корпус 3. Позвонили опять по номеру собственника, он сказал, что скоро придет. В течении 40 минут никто не пришел. Позвонили снова, взял трубку совсем другой человек и сказал что через 15 минут придет. Иностранцы на минус 3 этаже утверждали что наполовину собственники этой машины. В результате мы ушли, оставшись ни с чем. Человек который назвал себя хозяином машины так и не приехал.
Это прямо корпорация Амбрелла там -3 этаж...
Что за иностранцы ? А Вы тоже дайте какое-нибудь объявление и не приходите на встречу. Это такая веселуха.
договорились на точное время? может хозяин во время звонка
ээээ общался с милой дамой

вот вышел бы он в виде прям как общался
думаю вы сами сбежали бы
А в чем суть поста? Приехали, сняли квартиру, дальше спокойно ездите и выбираете. Тех кто не хозяин и кто не выходит будет еще предостаточно.
Я когда хорошую машину продавал по цене нижней рынка, был шквал звонков, ушла она за день. Тоже были звонки - мы от вас за 800км, точно купим, только вы ее не продавайте, мы вот сейчас прямо едем. О какой-либо предоплате речь при этом ес-но не шла. Я даже не нашелся, что ответить...