Почему не надо покупать ноутбуки Асус

• boroda
  • 13.06.2019, 18:16
  • Просмотров: 350
Кросспост из компьютеров
https://forum.auto.ru/computer/865830/
Если ломается что-то, то сразу на помойку. Если в авто пепельница заполняется, то авто сдается в трейд-инн.
Выкинь свои Асусы и купи Газель.
Лень читать. У меня на данный момент 3 ноута Асус и до этого штуки 4 было. Ни к одному нет претензий.
Чукча писатель, а не читатель? (с) > Лень читать. У меня на данный момент 3 ноута Асус и до этого штуки 4 было. Ни к одному нет претензий.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для "нечитателей", речь шла о сервисном обслуживании, которое в полной заднице. Так что сколько у тебя ноутов этого вендора, к вопросу поднятому, оно никаким боком.
Если сломается, мне проще выбросить и купить новый. От размазывания соплей на форумах, толку вообще - 0.
О, крутой... У товарища для детей "игровой" Асус тысяч за 70. С огромным радиатором и кулером. Трясется над ним...
Если что - сразу выкидывать?
Imho выбрал неудачное место для понтов > Если сломается, мне проще выбросить и купить новый. От размазывания соплей на форумах, толку вообще - 0.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Т.к. если покупается и потом выкидывается гуано по $500, то это отнюдь не повод для гордости, если же покупается, а потом выкидывается что-то приличное за $1200-1500, то это повод усомниться в здравом смысле его владельца.
Машина тоже выкидывается после первой поломки?