Автосалон AVILON (Москва, Волгоградское шоссе)

Забронировал вчера автомобиль в этом автосалоне через сайт (очень убеждали срочно внести предоплату). Сегодня звонят и говорят (в довольно грубой форме), что я обязан купить у них КАСКО, т.к. цена за которую они продают теперь кажется им слишком низкой. Без каско теперь автомобиль не продается.
Каско не собирался покупать, но почему бы нет, проверил цены в интернет. Цены на каско в 1.5 раза ниже.
Придется, теперь к ним ехать (мне не близко), что бы забрать предоплату. А кто то соглашается.

Итог: манипуляция, обман, навязывание платной услуги. Будьте осторожны.
Обычно, в таком случае, если машина очень нужна, соглашаешься на каску, оформляешь машину и на следующий день приезжаешь расторгать договор каски.
Re: Волгоградское шоссе в Москве отсутствует
Волгоградский проспект В этом месте выглядит как шоссе:)
Сами мы не местные...
проспект, очевидно
а ты им позвони и в не менее грубой форме скажи, что за КАСКО они должны тебе сделать менет. Без менета КАСКО не покупается.

Не могут они тебе отказать в покупке автомобиля, навязывая КАСКО. Что-то ты не договариваешь. Кредит, поди?

И какая марка авто? А то на Волгоградке и Ролс-Ройсы в салоне есть.
Не, за наличные как раз Ford focus. Был бы кредит, вопросов бы не было, и сюда бы я не постил.
если была предоплата, то договор был? Что там сказан о про изменение цены и условия покупки авто только в комплекте с Каско?

На волгоградке за два последних года покупал три автомобиля в трёх разных салонах, в неадекватности не был замечен ни один из них. Фордов, правда, не было
Это онлайн бронирование через сайт Там есть правила оказания услуг https://avilon.ru/legal/terms/, где, конечно, прописаны все нужные оговорки. "Не является публичной оффертой", и про то, что цена может поменяться, и т.д.

Дело не в этом, а в том, что когда вечером одного дня убеждают скорее бронировать и приезжать к ним с деньгами, а утром следующего говорят, что еще нужно купить то и это, иначе никак, то это выглядит как развод, и скорее всего им и является.
Пишется - минет. Если захотел блеснуть остроумием, деревня.
да, тебе это ближе. а я даже не знаю, как оно прави льно пишется
Да ты не только неграмотно пишешь, ты еще с пунктуацией не знаком. Деревня немытая, советы тут "мудрые" раздаешь.
ты соси, соси, не отвлекайся, безниковый
Тут как раз важен сам процесс, а не его название )))
Каско небось так составлено и от карманной страховой что хрен вам чего выплатят в случае дтп