Феррумавто - салон - лохотрон (Новоградский проспект,12)

• id21048483
  • 24.06.2019, 22:17
  • Просмотров: 336
Это не авто салон, а лохотрон. Привлекают дешёвой ценой на автомобиль, указанной на сайте. Приезжаешь, в наличии его нет. Говорят о том, что привезут по пред оплате и всеми правдами и не правдами уговаривают внести залог за авто, который вы не вернёте обратно, если такого автомобиля не окажется или он вам не понравится. То же самое происходит если вы хотите купить авто в кредит, заполняют заявку тут же и с подставных номеров звонят и представляются якобы с банка, задают вопросы о з/п, месте работы и т.д., звонят родственникам... какбудто все по-настоящему! Потом вам приходит смс с одобренным кредитом и они опять просят вас внести первоначальный взнос в кассу, а по факту кредит вам ещё ни кто не одобрил и первоначальный взнос они просто не вернут! Я завтра буду писать заявление на эту контору в прокуратуру и обязательно обращусь на телевидение! Читайте отзывы на них в интернете, они обманули множество людей!
салон в Магадане находится ?
На Украине наверно Кто-то из деревни "Синие Камыши" зашел в единственный магазин у них в районе, вот и ругается :)
Ждем третьего сообщения. Двух мало. А ваш случай настолько нов и уникален, что напишите еще раз 10
для закрепления
Как вы все говорите: "хочу проинформировать, чтобы других предупредить" :)