ГЫ! Похоже, в ОЗОН пришли эффективные манагеры-))

• Каюр
  • 10.09.2019, 21:57
  • Просмотров: 393
Попробовал совершить штатную покупку. Для начала - подождите смс с кодом для входа (раньше был просто логин-пароль). ОК, вошли.
Выбрал обычную схему оплаты онлайн - деньги+бонусы Сбера.
При оплате все зависло нафиг. При повторной загрузке - заказ ожидает оплаты, но (как выяснилось) бонусы списаны.
Заявления в Озон и Сбер оставлены - ждем-с. Но осадочек остался, хоть сумма и незначительна.
ЗЫ. Сберофобам просьба не беспокоить.
Re: Еще у них на одну и ту же позицию цена скачет вверх/вниз на почти 100%
Надо смотреть по чем брал ранее, можно неприятно удивиться.
Ну и доставка бывает неделями.
А еще и снять позицию могут, как экзист и подобные.
Причем интересно, позиция которую сняли может быть ключевой, а остальное в заказе шло к ней и без нее не нужно.
А так то магазин хороший. Я много что там покупаю.
я забираю в их пункте выдачи чтобы не париться с курьерской доставкой
И я также. Вот до пункта выдачи по разному заказ добирается, когда за 2 дня, а когда за неделю.
С пунктами выдачи там тоже какая-то ерунда происходит.
Есть постамат в Дикси в соседнем доме, всегда заказывал туда. Предпоследний заказ - вдруг стал недоступен этот адрес. Ну, думаю мало-ли, заказал в другой ближайший.
Последний заказ - и во второй тоже уже нельзя, вообще в радиусе 1-2 км ни одного доступного адреса. Заказал в далекий, по пути с работы.
При том, что оба ближайших как работали, так и работают. Регулярно вижу возле них людей.
Может ограничения по массе-объему?
Нет, все маленькое.
Двойная авторизация на помоечном сайте уже повод задуматься.

Когда ОЗОН был реально крут? На моей памяти примерно в 2002-м.
Сейчас там есть покупки? Какая неожиданность.
А что там не так с покупками? Мне удобно - частично платишь бонусами Сбера, пункт выдачи рядом с домом.
Они сейчас "расширяются", большой набор на hh айтишников и пр, за копейки