сегодня получил отказ по регистрации

• DragonLive
  • 01.08.2017, 20:45
  • Просмотров: 556
ооошки по причине пункта "Р" -типа недостоверные сведения об адресе/контактах
регил на домашний адрес

может быть появился какойто запрет на регистрацию по месту регистрации?
алрес учредителя или директора?
короче повторно отказали на адрес учредителя/директора

вот думаю, толи сам где то ошибку допустил в решении/уставе/форме, толи из-за того, что адрес домашний указан
Сейчас вообще массово отказывают. Вариантов всего два: либо идти у них на поводу и давать адрес с реальной арендой в бизнес-центре, либо долго мучаться с доказыванием и обжалованием. При этом в конце концов может выясниться, что отказ связан не с тем, что это домашний адрес, а с тем, например, что какой-нибудь корпус или строение в их базе не бьётся с базой паспортной службы.
А вопрос я задавал потому, что на адрес директора налоговая хотя бы полуофициально разрешает регистрировать, а на адрес учредителя - категорически запрещает.
короче выловил ошибку чел готовил документы и в решении неправильно напейсал

завтра попробую сдаться еще раз, если будет отказ, то тогда действительно будет причина для думки

все приходится делать самому((
хорошо хоть не надо к нотару ходить заверять 11 форму
жаль пошлину нельзя второй раз зачесть))
Готовящих документы надо выбирать тщательнее, тогда все будет с первого раза и дважды не потеряете по 4000 рублей.))
да, надо выбирать)) но он по наследству достался
глупо, что второй раз я сам пропустил в решении ошибку
везде поправил, а там забыл
хотя в 11 форме там три ошибки было)
короче отказ снова
сходил к юрикам в 46й
сказали что надо гарантийное письмо (согласие) от всех собственников квартиры
и что еще интересно, сказали, что 19 ИФНС (хата за ней числится) считает что хата муниципальная))))

короче бред какой то, судя по всему
Вот поэтому и стоит обращаться к тем, кто заранее знает все возможные нюансы. Сейчас они в каждой налоговой свои, и отказ по адресу могут выдавать не всегда из-за адреса.