Поделитесь опытом в переходе на новую ККТ!

Перехожу на новую ККТ, но очень мало сведений нашел об операторах фискальных данных.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом(читал в инете про ярус, платформу офд, первое офд, таксом, может кто еще какими пользовался)
Благодарю всех за ответы. Попробую еще раз перечитать про Платформу, что это за зверь такой, и позвоню им. Всем прибыли и благ!
и Вам
Из минусов разве что то, что у меня кассы не всегда вовремя передавали данные. Не особо удобно, когда их не сразу в личном кабинете видишь
Я хоть и не на Платформе, но советую настройки проверить. Скорее всего, не в базе самой дело, а аппаратно. Попробуйте до них дозвониться и разобраться в настройках вместе с консультантом
Благодарю! Система новая, обкатывать ее и обкатывать
Вполне возможно. Но мне новая система пока еще не нравится. А до платформы, так и быть, еще раз по-нормальному попробую дозвониться
Не пойму, это такой природный флэшмоб или рекламный хайп Платформы? :)
+1)))
Вообще, эти товарищи в топе. И продукт у них в целом хороший. Мне пофиг, в топе, не в топе, главное что надежные. Через них подключен
Имею опыт работы с Платформой ОФД. Так вышло, что у нас несколько бизнесов и соответственно несколько личных кабинетов, так вот, они все на одно лицо, иногда между ними реально путаюсь. Не особо большая проблема, но по мне немного критично
Несколько лет работаю с ЦТО по продаже касс. Они рекомендуют для передачи данных в налоговую платформу ОФД, говорят, с ней меньше всего проблем. По деньгам все операторы фискальных данных одинаковые: 3000 рублей в год.
Так, извиняюсь, что в середине дискуссии. Плюсы я уже увидел, здесь их хватает. Но не верю, что все вот так гладко. Из минусов пока только взаимодействие вижу. Что еще стоит принимать во внимание при работе с Платформой ОФД?
Вот да, к этому вопросу я тоже присоединяюсь
Ну кто хочет, тот может против закона идти и использовать устройства без онлайн-режимов. По мне так это удобно. Сама пользуюсь услугами Платформы ОФД, еще ни разу не разочаровали. А еще у них есть все ресурсы для отправки предпринимателям смс и имейлов, все защищено
Фигня это все. Мягко стелют, да спать неудобно. Мне больше старая система нравилась
Соглашусь, лучше бы подавали декларации, как по старинке, и все, никаких лишних хлопот по всяким там подключениям и системам. Фиг их еще знает, что они с этими базами будут делать потом
Тоже пользуюсь услугами Платформы ОФД. Касса без проблем чеки передает. Специалисты консультируют, помогли все настроить. Всем доволен
Хотелось бы верить. А то ходят слухи, что во все эти базы не дозвониться, что там только отписки дают и что это все стоит больших денег
Не таких уж и больших. 3 тыс - это в год, а так можно и 16 руб в день. Скажу больше, тарифов у них на всех хватает, у меня, например, квартальный и он мне удобен, т.к. бизнес сезонный. Вот так. А еще у них ФНы можно купить сразу с подключением, и удобно, и сразу все есть
а вот мне эти товарищи не понравились. Подписал бумаги, теперь только отговорки-отписки по почте и на горячей линии. То еще удовольствие
О, Вы дозвонились до техподдержки! Это уже хорошо. Я вот с одним тут заключил договор, так они просто пару манипуляций сделали и пропали со связи. У меня теперь полная веселуха, кассы то работают, то не работают, то предпочитают потормозить хорошенько. Теперь тоже подумываю о Платформе ОФД
Мой бизнес построен на взаимодействии с ФНС через Платформу ОФД. Пока всем довольна