договор ГПХ

отправляю ГПХ-шника в командировку. Как прописать в договоре расходы на билеты+гостиницу?
прописал такой вариант:
Вознаграждение Исполнителя за выполнение работ по настоящему Договору составляет ??? (??? тысяч) рубля 00 копеек.
В случае выполнения/осуществления/производства Исполнителем работ связанных с выполнением договора в другой местности Заказчик возмещает фактические расходы Исполнителя на проезд до места фактического выполнения работ и на наем жилья в месте выполнения работ на основании подтверждающих документов.
Оплата вознаграждения Исполнителя и возмещение расходов Исполнителя, указанных в п. 3.2. осуществляется в течение ??? календарных дней с даты подписания Акта приема-передачи.

Правильно или нет?
вполне нормально, причём в части оплаты билетов и гостиницы можно даже не облагать НДФЛ и фондами