Вернули сумму по налогам. Что делать?

У нас в городе местное начальство резвилось с переименованием улиц.
Было традиционно сделано через задницу: сперва несколько кварталов старое наименование улицы, потом несколько кварталов имени какого-то почетного человека, потом - кварталы старой улицы. Одна налоговая отвечает за один участок со старыми названиями, а ДРУГАЯ за переименованный.
В результате этой чехарды мне изменили адрес и ДРУГАЯ не родная налоговая присылала уведомления о налогах, которые оплачивал. Параллельно присылала и родная налоговая, а так как требования не пересекались, а я слепой, то исправно платил и той и другой. ( я же не должен знать наизусть коды подразделений, тем более что отличие в одной цифре).
Но что-то изменилось, вернее ДРУГАЯ налоговая объявила о просрочке оплаты, пошел разбираться, написал заяву.
Разобрались и ДРУГАЯ налоговая анулировала все оплаты за последние четыре года и вернула их - на сайте теперь висит сумма в разделе "распорядиться".
Что делать то с этой суммой? По факту оплачено-то все правильно.
Неправильным был идиотско переименованый адрес.
я правильно понимаю, что возвращённый налог попал не туда (не по тем реквизитам), т.е. ТУДА он не попал? и после возврата образуется недоимка?
в этом случае они насчитают пеню, и будет очень тяжело (хотя и можно) доказать, что в таких случаях пеню считать нельзя
поэтому лучше всего было бы настоять на зачёте, это надо делать в своей новой инспекции