Свидетельство о браке

• id37717325
  • 05.11.2018, 14:26
  • Просмотров: 139
Потерял свидетельство о браке. Если жена узнает - она меня убьёт, я знаю эту женщину! Ребятушки выручайте, что мне делать?
Какие тут отзывчивые люди. :-))) готовы прийти на помощь даже очевидным махровым ботам, . :-)))
Дубликат прям при тебе в ЗАГСе сделают
Ну, наверное, афтар уже спасся как-то, но я за свою жизнь получил много копий свидетельств как о браке, так и о разводе, так что не сложно и не страшно это все.

Главное сделать вид, что его потеряла жена, а не сам)
Как-то в ЗАГСЕ восстанавливал какое-то свидетельство. У них там все в журнальчик записывается по датам, и есть ссылка на шкаф и полку. Жмешь на тетю, она вжик и находит нужную папку )) Думаю, и корочку можно выправить. А слово "дубликат", может никогда никто и не заметит. В конце концов: "да всегда там было,... наверное..." ))

Т.ч. дату вспоминай и где ЗАГС.
Снова сделать предложение и еще раз сыграть свадьбу. Точно простит. И посмотреть фильм "Привычка жениться" ))
5+!
Сделать так, чтобы свидетельство жены тоже пропало. Тогда будет 1:1 и ей нечем будет крыть.
оно одно на двоих
Да? Как-то даже не задумывался :) Это о разводе у каждого свое))
А при чём тут книги? А так, искать, конечно. Можно пойти в ЗАГС и восстановить свидетельство, но это будет дубликат с новой датой выдачи, вряд ли жена перепутает :)
Все можно перепутать. Я права потерял, сделал дубликат, а старые нашли и мне принесли. В какой-то момент запутался и ездил по старым ануллированным 3 года. Из анабиоза меня вывели при проверке на посту ГАИ. К счастью действительные права лежали дома. А по ануллированным я даже 2 выплаты по КАСКО получил за ДТП. Никто не пробил.
Так он его в книжку засунул! А в какую - забыл... ;)