Поделитесь плз как вы ищете что читать

• xata
  • 9 января, 12:12
  • Просмотров: 134
Кроме мнений друзей еще мониторю эту конфу. Пробовал также использовать рейтинги фантлаба, но пользы оказалось мало. Там была только одна удача - открыл для себя Марину Галину, а в остальном - все муть какая-то попадалась.
В ближайшее время отложенные книжки заканчиваются и надо опять что-то искать. А как ?

Поделитесь способами поиска интересной литературы плз. )))
Re: Поделитесь плз как вы ищете что читать есть рейтинг авторов и книг по жанрам, смотрю популярное, нравится - читаю
всем спасибо
Иногда, если нет рекомендаций, тупо на Флибусте наугад беру из списка новых поступлений (с выбором по жанру, конечно)
Я подписан на рассылки книжных магазинов (интернет и живых). Оттуда регулярно приходят письма с предложениями купить новинки.
Читаю описания книг, составляю список того, что мне может понравиться, ну и далее- велкам на флибусту )
на известном сайте фли читаю отзывы читателей помогает выбрать. Основываюсь на интересных отзывах. Хотя и там бывают промахи.
+1
Последнее время нахожу что-то новое в группе "Олди рекомендуют" в фейсбуке
Так же как и вы. Иногда соцсети, livelib.ru

Я не успеваю все прочитать, что попадает в поле зрения и вызывает интерес...
К тому же я иногда могу быть всеядным, читать одновременно книги высокохудожественные и не очень, в зависимости от настроения.