Никак не получается у меня воспользоваться услугами

• Mr. Beard
  • 18 января, 19:12
  • Просмотров: 150
г-жи Исламовой, чья деятельность здесь вызвала столько споров.
Обратился ещё перед праздниками. Не отвечает. Потом перезванивает, договариваемся созвониться после праздников. После праздников звоню - не отвечает. Потом перезванивает, извиняется, обещает перезвонить позже, когда доедет до дома и определится с планами. Не перезванивает. Уже 3 недели эти созвоны длятся, толку - ноль.
Вопрос к тем, кто с ней имел дело. Это её обычный стиль работы или это только я чем-то ей не понравился?
может другую ? район какой?
Вот сейчас встретил из в Бутово Через час буду возвращаться, могу передать весточку.
Говорят, пиши СМС, перезвонят обязательно. Сейчас у них занятия и телефон ответить без шансов.
насколько я знаю, в каникулы все были в отпуске по крайней мере, в группах сейчас перерыв до конца января.
Больше ничего не знаю.
а кому звонил-то, кстати? по тел. на сайте? в общем, постараюсь узнать, что и как.
По телефону на сайте. Насколько понял, с ней самой и беседовал. Очень мило побеседовали, я подробно описал проблему. Обещала за некоторую сумму прислать "девочку", которая с нами пару часов погуляет, даст необходимые рекомендации, потом ей надо будет периодически присылать отчёты, она будет дистанционно консультировать. При необходимости ещё кто-то подъедет или я к ним на площадку подъеду. Вроде, всё логично, меня всё устроило, оставалось только договориться о дате и времени приезда "девочки", о чём она сама обещала позвонить и согласовать. Но так и тишина.
Сам я туда звонить больше не буду. Я у них не на опохмелку прошу, в конце концов. Или сам буду разбираться, или ещё кого-то искать.
Да, сложно. Но договорился сегодня на четверг. Был ещё внесении следующей субботы, но уже темно.
Начал общаться после праздников.

Пиши СМС с просьбой перезвонить.

Девушка (Илона) все время извиняется - судя по всему, одна на 100500 клиентов. Даже жалко немного.

Кинолог на районе ещё хуже мадам.
Насколько знаю, перед праздниками все сотрудники УДЦ были сильно заняты, большой спрос на коррекцию страха салютов.
Позвонить-то можно. Тем более, коррекция - дело не пары дней, несколько дней ничего не решают.
Re: Вы знаете,у меня как тренера 100-150 личных учеников.И как старшего тренера объеденения бывало до 3000 с их родителями.Ни разу не было чтобы не перезвонил если обещал.
Re: Ну не знаю.Необязательных людей не перевариваю. Не стал бы больше общаться.
а что это такое?
Там ниже обсуждение.