Когда терьеру бывает скучно....

То держитесь, кошки! :))))
https://youtu.be/4pnXcaCx7Do

Развлекаются оне так. Кошка тоже тот еще тролль...
Тема троллинг а кошки не раскрыта ))) Спасибо за позитив!
Для терьера очень толерантно себя ведёт :)
она вообще очень милая барышня :) хорошо социализированная и даже, я бы сказала, спокойная. Для терьера, конечно :) А с котиками этими она выросла. С 3 месяцев.
Классная собака получилась. Очаровашка :)
ага, но еще и бесстрашная нахалка :) что создает некие неудобства в быту:)
Мои тоже из меня верёвки вьют. Знают, что я серьёзно сердиться на них не могу. Жена с ними построже, и они с ней себя ведут поскромнее, а с "папой" всё можно :)
Ага,
Я вчера щена подросшего в новый дом отвозил.Там уже есть 2 йорика.Одна сука трехлапая,кидается на улице и на овчарок и на догов.Беспокоился.Но она,видимо,его и правда как щена восприняла,крысу делает если лезет,зубы в хол не пускает.
Щена овчарки,ессно
Веселая поездка была в область и обратно,с учетом хрени в небесах и на дорогах.В 65 -12часов за рулем((((
да уж :(
ну да, собакин играть приглашает, коврик пофигу
мой младший еще и подвывать начинает. а старший также, как кошак реагирует
С чего бы тырьеру не заскучать? матрасик под кошаком явно не по размеру черно-белой дамочки. Отжала матрасик у бедной собачки и фиг сгонишь барышню ...
ага, ага, отжала. Она сама тот еще тролль а матрасик-то Максов еще... мелкой по наследству достался...
Ну так Юми наследница то, так что все по чесноку )))
конечно. А какой у нее в спальне лежак... там таких наследниц еще парочка поместится... (а спит все равно частенько с нами)
у обоих когти не стриженны.. ))
1) вот нашел к чему придраться 2) стрижены-стрижены