В клиникеВетсеть на ул Зайцева д 3 убили британскую кошечку

• id41955697
  • 29 января, 18:24
  • Просмотров: 232
13 января этого года я обратилась за помощью в эту клинику .Лучше бы не обращалась Суперцспециалист ,который дежурил в этот день осмотрел мою девочку взял кровь .сказал что поделаем капельницы и посидим на диете .а анализы показывают приступ мочекаменной болезни, но ничего страшного.Бежать надо бало уже тогда .когда медсестра с пятого раза нашла вену на лапке....Поставили капельницу и сделали клизму.Поехали домой и начался наш кошмар.Вернулись в клинику.Сказали каловые пробки.Стали их вытаскивать полчаса мучали животное, потом позвали более опытную медсестру.Опять поехали домой.Дома отнялись задние лапы.Поехали опять.Забрали кошку и больше я ее не видела.Отдала. пять тысяч предоплаты.обещали позвонить .Позвонили ,умерла моя ласточка.Я даже не знаю пытались ли ей помочь или просто усыпили.Утром выдали чек, содрали еще денег в общей сложности смерть моей кошки составила около 14000 руб.Даже не дали никаких бумаг,кроме чека о оплате. Не ходите в эту клинику,если вам дороги ваши питомцы.Там работают бездушные,грубые,непрофессиональные люди,которым важны только деньги,а как они получены это не важно.После всего этого ,я чуть не похоронила маму.Дусенька была ее любимицей.Мы до сих пор оплакиваем свою потерю
Соболезную ... RIP (((
Кормили специальным кормом и витамины давали.Не такие привозили из Финляндии.Кошку лечили на Казакова.Черт дернул в эту клинику обратиться.
если задние лапы отнялись - тромбоз можно было спасти одной капельницей/уколом в течении часа-полтора...
тоже, по-дурости, отвез в ближайшую вет "по-секрету" направил в биоконтроль, и пробки... пока формальности и попасть на узи прошло >2 часов. рекомендовали усыпить, т.к. он бы всегда ходил под себя на двух лапах.
вот каким он парнем был. даже ёлку не трогал..

https://forum.auto.ru/brothers/474552/

зато новый, из приюта, позволяет зубы чистить..
знакомо, увы.. только тромбоз.. Хотелось бы узнать чем кормили, и давали-ли витаминки такие

https://i.ibb.co/1GvyZvS/IMG-20190129-195318.jpg