Что из успокоительных коту подавать перед переездом?

• Marea
  • 24.05.2019, 19:55
  • Просмотров: 289
Дано: кот 19 лет. Через пару недель переезжаем в новую квартиру. Открыла ветаптеку , там полно всяких капель/таблеток успокоительных для кошек. Что по опыту личному лучше подавать перед переездом, чтобы товарищ спокойнее перенес переезд?

Заранее признательна за ответ.
Я в новую квартиру котов привозила несколько раз до переезда. На пару часов, с лотками и кучей старых знакомых вещей с запахами. Новые диван и кровати застилали покрывалами из старой квартиры, все подушки со старого дивана, который не переезжал, лежали на полу в разных комнатах. Ну и Феливей в розетку.
Re: Я в новую квартиру котов привозила Ага. Планирую новое старым тоже застелить. +++ У меня трое хвостатых (кот кошка собака) . Думаю они друг друга поддержат в горюшке-переезде))))
Re: Что из успокоительных коту подавать перед переездом? Фоспасим капли - начать давать уже сейчас. В новую квартиру купить Феливей ( или его аналог, я покупала в "4 лапы") - вставляется в розетку и распыляет феромоны. Если есть возможность купить капли Баха рескью, то это вообще супер. Кота сначала определить в одну комнату, туда поставить все его гигиенические принадлежности и кормушки, а так же знакомые ему вещи из старой квартиры. Как успокоится, дать возможность осваивать остальное пространство. Удачи!
Re: спасибо!
Фитэкс.
Мурси!
ничего, если такой вопрос... отходняк (от сильдействующих) потом может выйти боком для 19 летнего. БАДы на травах - фуфло. Просто не кормить сутки, не поить часов 5-6.
Новую квартиру опрыскать кошачьей мятой ))
Спасибо. Записала.
да, спасибо большое!
https://salegabriel.com/fr/category/196/Missionnaire/popular/1/