Iveco Daily 50С15VH (19+0+1) с кондиционером

Сейчас вот думаю какой микроавтобус приобрести. Пообщался с "маршрутниками" Iveco советуют, мол с запчастями все хорошо, и ломаются редко. Сильно ругают пежо. Владельцы фордов пожимают плечами. Вот и хочу посоветоваться, что экономичнее, практичнее!?
если брать из микроавтобусов только мерседес спринтер
У нас в автолюксе Iveco Daily есть, правда модели старее. По запчастям оригиналы приобрести не проблема, обслуживает штатный механик. Меняли в основном фильтры, тормозные колодки. Серьезных поломок в плане механики не было. На запчасти еще и акции постоянно. Французы действительно нынче уже не те, много на ремонт тратим. Поэтому я считаю, что вариант как раз экономичный-практичный.
Ну а как с расходом топлива? Управляемость? Эксплуатационные свойства? По запчастям глянул, акции постоянно, сейчас на акссесуары для Ивеко. Но меня пока интересует стоит ли вообще брать данную марку или нет.
Марка нам нравится и по параметрам и эксплуатации. Затрат немного. С оригинальными запчастями проблем не возникает, по акциям выходит экономично. Управляемость и расход топлива полностью водителей устраивают.