Помогите определится с выбором

• id38014496
  • 09.12.2018, 18:41
  • Просмотров: 197
Не могу определится с выбором автомобиля. Рассматриваю 2 варианта: Honda Civic 4d 1.8AT (141hp) 2009-2010 года комплектация Executive, и Scoda Octavia 1.8TSI AT (152hp) 2012-2013 года. Обе модели рассматриваю в диапазоне 500-550тыс. рублей. Прочитал много информации про одну и вторую, нравятся обе. Кто долго ездил на них? Что скажите?
Здравствуйте, если Вам необходимо подобрать определённый автомобиль с пробегом по вашему вкусу, но Вам трудно подыскивать варианты, а также если Вы опасаетесь за состояние авто - воспользуйтесь сервисом подбора автомобилей с пробегом AutoSience.

Мы найдём авто, удовлетворяющие Вашим запросам в краткие сроки, наши специалисты проверят выбранный Вами вариант на СТО по 150-ти параметрам, затем проведут тест-драйв авто.

В итоге Вы получаете: 1)полностью проверенный автомобиль; 2) почти всегда скидку при покупке, т. к. мы зарабатываем на торге с продавцом и заинтересованы в ней.

Для Вас наши услуги, в большинстве случаев, бесплатны, а сделки выгодны, безопасны и не требуют траты Ваших сил и нервов!
Если Вас заинтересовало предложение, оставьте Ваш номер телефона - я сам Вам перезвоню в удобное для Вас время, либо дам номер для связи!
Здравствуйте это не мое сообщение но проблема та же. Хотела бы воспользоваться вашим предложением

Мы найдём авто, удовлетворяющие Вашим запросам в краткие сроки, наши специалисты проверят выбранный Вами вариант на СТО по 150-ти параметрам, затем проведут тест-драйв авто.

В итоге Вы получаете: 1)полностью проверенный автомобиль; 2) почти всегда скидку при покупке, т. к. мы зарабатываем на торге с продавцом и заинтересованы в ней.

8-909-998-57-33
однозначно Цивик
Honda