это реклама? или вопрос?) если вопрос про кабриолет, то опель и в Африке опель, в Европе есть поговорка если бы не рено, опель была бы самая плохая иномарка) был у меня такой только не кабриолет, проблемы как у ваз 2109, то термостат, то стартер, то стойка подтекает, то рейка захрустела, лампочки то и дело тухнут, акустика вообще бог знает что, салон бедный, из-за бескаркасных стекол в дождь побед подтекать, зимой не отлепите от прокладки резиновой, силикон не поможет, коробка старая, из=за этого расход топлива огромный, у меня с 2.2 был расход в городе 13-14 литров, на 1.8 у подруги был порядка 10-11 в городе, не едет вообще, авто объезжает все начиная с гольфа на 6ти ступенчатом автомате 1.6, заканчивая ладой приорой, продать авто такое сложно, единственный плюс обслуживание и запчасти стоят реально копейки ну кроме компрессора кондиционера который на астрах любит свистеть со временем) стоит 21к, стойки реально по 3 тысячи, колодки 600р, но я бы все равно не взял опель, лучше уж фольц взять
Блин.Вот могу поспорить по личному опыту.У жены третий опель,были две корсы,сейчас мокка-ну вот вообще безпроблемные(тьфу три раза))Я в свое время на вектре гонял-тоже без проблем.У отца омега Б была-ну немного попарила с коллектором..Сейчас на туареге в общем то не старом-ну вот нет чувства надежности-все время какуюто засаду ожидаешь и самое ужасное что что он их подкидывает)И все кто ваг юзает то же самое говорят,так что не тот ваг стал уже((
И ещё: Opel Astra H Twin Top и Opel Astra H две большие разницы! Во всем!
конечно это разные модели, причем кардинально
Это не реклама. Это объявление о продаже. А на Ваше мнение мне, как говорится... с высокой колокольни!