А чем бы Шкоду черный металлик полирнуть?

• (S)Pirate
  • 26.07.2010, 11:57
  • Просмотров: 377
Кое-где мелкие царапки от веток, на капоте три пятна от птичьего помета. На заднем сцукобанпере и на левой двери царапки чуть заметнее. Ну и так, чтоб блестела. Есть такое? Я так понимаю, это три разных состава?
Не оставьте без внимания, а?
Обсуждение закрыто модератором
Re: А чем бы Шкоду черный металлик полирнуть? Доброго времени суток!
Убрать царапины от веток можно с помощью абразивной полировки,что касается пятен от помета птиц,то следы от них можно устранить только с помощью перекраски,особенно, если они на кузове находятся больше одного дня.
Чуть более заметные царапины необходимо увидеть мастеру,чтобы понять,поможет ли в их удалении только полировка.
Если кузов в целом не слишком затерт,то придать ему блеск можно с помощью защитной полировки.
Все вышеперечисленные услуги можно выполнить в нашем установочном центре.
С уважением,Престиж-Авто.
спасибо за ответ, но он не вполне по теме... хотелось именно сексу самому со своей машиной. А те пятна, что я назвал "от помета", я видел, как убираются. На моей же машине мастер-полировщик их meguiar"sом убрал с уголка капота. Чисто чтоб показать. Но он заломил червонец за всю машину, на столько я с жабой не сговорюсь, увы. А вот три-пять тысяч на приспособления для самостоятельного секса с автой я потратить готов.