Очистка кожи в салоне авто, что лучше использовать?

• glazurna
  • 22.08.2017, 19:20
  • Просмотров: 639
Требуется помощь зала.
Хочу отчистить кожаный светлый салон своей не новой машинки (2000го года). Дешевые средства, от Turtle wax не помогли от слова вообще( Молодой человек очень посоветовал средства Swissvax. Но судя по цене на сайте, как то не дёшево. Может кто-то пользовался или что-то знает он их? Стоит тратиться или нет?
Я кожу чищу пенным очистителем от Aim-One. Называется средство Super Foam. Бутыль в 650 мл стоит рублей 160-170 примерно. Мне больше нравится, чем Swissvax - чистит всё хорошо, следов не оставляет, пахнет не удушающе. Но смотрите сами.
есть более дешевые щелочные средства, но с ними надо осторожно, вместе с грязью можно и краску с кожи снять.
Мы с мужем пробывали очистить затертости на белых кожаных вставках в машине - помог Swissvax. Но вот с фломастерами не особо справился. Фломастеры были для волос, с кожи человеческой то слезли через 2 недели, а вот с сидений уже нет...(
смотря на степень загрязнения ваших сидений. Если прям совсем край, то лучше, конечно ехать в химчиску. А если все не так плохо, то может и очистит)
Если салон совсем испортился (а кожа имеет такие недостатки. Бывает что совсем не очистить) Установи себе авточехлы... Купить можно например тут: http://autopelt.ru