Вчера глянул в инете, что в Е-бурге уже метель

Значит и до нас доберется к утру, думаю.
Утром в окно - Пушкинская осень, красота... Очей очарованье. Сухо, листики еще висят, сквозь облачка солнышко тускло светит ...
К 10-00 неспешно поехал в гараж переобуваться. Заехал, закрылся...
Через 40 минут неспешной работы распахнул двери на Божий свет и ахнул - всё белое. :)))
Не иначе гараж волшебный. Телепортация из осени в зиму.
Ща метет как из ружья... На дороге сплошная тусовка "Клуба Любителей Летней Резины" :)) стоят и мигают, знаки выставили... :))

http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2011-03/1300561604_neit6uu7h0lh.jpg
Обсуждение закрыто модератором
40 минут, мастер. Я часа 2 ковырялся, и еще не помыл Добрые сервисмены закрутили гайки от души - аж со скрипом отворачивались.
а очередь в шиномонтажку (суббота) стояла - на всю улицу, машин 30-40)
У нас мороз. В пятницу был ледяной дождь. До сих пор коммунальщики пилят упавшие деревья. Часть светофоров в городе не работает, в деревнях вообще сидят без света.
Обычно в Москве переобуваюсь в середине декабря следует учесть что на работу я на машине не езжу, центр, а поезду на дачу или в магазин всегда могу отменить. Но переобулся тоже 18.10. И не пожалел.
Погода кал. На выходные -5 и ясно, сейчас +1 снег переходящий дождь, со среды похолодание к -10.
И грибов не было практически...
Сергей 77
в Сибири уже переобувать нечего будет к тому времени
Да, с грибами последние годы как-то никамельфо. Или пик в будни или вообще нет. Опята только... А белых от души я уже не помню когда собирал. Никак не попаду...
Утро вторника после теплого дождя в понедельник. ) А в выходные за грибами ездить или очень далеко или бесполезно.
Ходишь по лесу, а впереди постоянно видишь чужие зады с ведрами...
Вчера переобулся )
у нас если к 31 декабря появится снег, и то хорошо :)
Велика Россия... )