Да кстати!!!

• kosmos
  • 14.11.2014, 21:04
  • Просмотров: 132
Хде сиське? традиционные пятничные!? И вообще здесь живой кто есть? или все ушли в подполье?
Обсуждение закрыто модератором
Хороший вопрос...
тута я... на днях печально размышлял вернуться на автору что ли тролить или еще куда податься...
Ну ты этта заходи если что:) не забывай нас!
пока шниву не продам вас не брошу))) как мне еще шниву без вас ремонтировать??
Ну и с этим вопросом (ремонтом ) заходи тоже:) благо прямая дорога тебе извесна! Ну и так потрындеть о том о сем тоже не пропадай:))
вот, стоял сегодня на остановке и думал что все мои действия со Шнивой ремонтного характера - только по описанным другими алгоритмам. Без "помощи зала" крайне мало что могу сделать.

В выхи ковырял пепельницу-прикуриватель. Вылетели ролики, которые фиксируют пепельницу в закрытом положении. Один ролик остался, другой пропал. Как его на место поставить - так и не понял, фоток в инете нет (ибо там все такое мелкое и так неудобно расположено, что пока совсем не открутишь, фиг сфоткаешь, а бубнитола не дает легко снять). В итоге решил пепельницу в сборе сменить, заодно посмотрю, как там оно сделано. 300 рэ вроде стоит, но надо еще найти.
Коллективный разум оно конечно хорошо, выручает бывает:)) НО нельзя забывать и народную мудрость, почему женщину нельзя иметь на площади :))
Re:< НО нельзя
забывать и народную мудрость,
почему женщину нельзя иметь на
площади :)) >

=Теперь другое. Все молча начнут снимать на мобильник, затем в инет :))
так я о том же, вот если бы боты умели ещё ситек рисовать...
а ещё хочется тепла и лета... картинка из гугла по запросу "бот с сиськами"
http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/medar.19e/0_540ed_a856f953_orig.jpg
очки...Тортилла в молодости? :)
Ну если посмотреть более придирчивее, то эта Тортила не так уж и молода:)) Хотя своя прелесть есть у нее, лично мне нравятся женщины любого возраста, которые следят за собой и умеют правильно себя подать!