Пищалка о непристегнутом ремне постоянно пищит или в

• Arhaleks
  • 17.01.2018, 14:41
  • Просмотров: 385
я должна через некоторое время?!
Да он прекращает через какое-то время пищать. Но я вылечил это просто,под сиденьем водителя провод с фишкой,выдернул фишку,теперь ни лампочка не горит и не пищит,так сказать отключил функцию.
Если что машина LC 2016 года...
интересно через какое время прекращает, может это настраивамая функция
У меня в Приоре постоянно Вылечил заглушкой.
Блин, конфу попутал :) У жены в ШНиве вообще такой функции, как "пищалка на ремень", нету,
иншалла. 16-го года машина.
Мы тут тоже все испугались :-) Шнива с пищалкой ремня? :-)
Ты просто отстал от жизни на пятилетний примерно
Купите заглушку
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=950a558308d1ecdb0515646292608e71-l&n=13
И да храни вас Бог!
Для Шнивы - не поможет. А для машин с подушкой... Я вот с детства пристегиваюсь, ремни ввели в 1976 году. Все детство проболтался на ремне в машине отца. Даже спать с ним удобнее было в дороге. Без ремня, теперь, я как голый :-) Когда в 2000 году купил Оду, не укомплектованную ремнями, пока не купил туда ремни от 2108 ездил как ущербный.
Вопрос. ЧЕМ ВАМ ТАК МЕШАЮТ РЕМНИ? Ремни - это Ваша безопасность. Дочка 10-классница тоже без ремней даже в такси не может ездить. Приучил с детства. Что в ремне такого оскорбительного, что бы его не надеть? Понты? :-)
Да просто неудобно с ремнем Ну вот нет у меня такой привычки. Если еду с кем-то пассажиром -
по просьбе водителя пристегиваюсь и рукой ремень подальше от
груди держу, т.к. неудобно.Ну а безопасность это личное дело каждого.
Да, у меня всегда все пристегнуты, даже средний пассажир на заднем сидении. Даже просят, подожди, не трогайся, я еще не пристегнулся(лась) :-)
в прессе пишут перелом шеи от подушки безопасности 100%
"Не читайте советскую прессу" "Не читайте советскую прессу" © ;-)
другой нет