Ну вот наконец-то купил Шевика!

• id37452475
  • 25.09.2018, 10:49
  • Просмотров: 441
Брал в Челябинске у официала Автовек. Ребятам спасибо за оперативность, но пишу не по этому поводу.
Захожу я тут на веточку, а тут у вас темы со сплошными поломками... Не уж то все так печально?
Не знаю как новые, нынешние автомашины, но мои две 2004 и 2008 года хлопот почти не доставляли. Даже скажу, что ШНива весьма надежная и малохлопотная машина. К тому же заводится в любой мороз. А для моей Сибири это всегда актуально.
Шнива хорошая и достаточно не часто ломаюшееся машинка, потому и конфа такая, если сломалась то это целое событие и им спешат поделится:)) А по количеству постов за год, можешь догадаться что бывает это не часто. Поздравляю с покупкой, и пусть она тебя только радует!
конструктив располагает к тюнингу и доработкам
Теория вероятностей - это наука :) Согласно этой теории, машина может начать ломаться сразу. А может начать ломаться не сразу. А может не начать ломаться ни сразу, ни потом.
Моей машине три года и 30ккм. Из неисправностей: поменял один предохранитель. Который сам же и спалил, когда штепсель шинного компрессора замкнул в гнезде. Зато узнал, где находятся предохранители и какой за что отвечает :)
Молодец Живи и радуйся... но не забывай, что ШНива - жрёт, рычит... но не едет ;-) быстро-динамично.

Если был к этому готов - то разочарования не будет.
Когда все хорошо - темы не создаются, а некоторые проблемы распространенные, т.е. во всех тачках всплывают.
Шнивой доволен, есть нюансы за которые хочется руки пообрывать конструкторам, но за такие деньги реально отличный апарат. Единственое, но это со временем понял, что это машина эгоиста, т.е. сзади, если нормально загрузится на рыбалочку, то двоих 100 кг попутчиков тяжеловато с комфортом усадить))
Просто шниваводы поломки сами чинят И потом делятся впечатлениями. А у остальных кроме "Съездил в сервис" и "потратил ххх рублей" нечего и написать.
гы) это чтобы жилось веселее))) нет вечных машин, а шевик для души и для тех, кому не просто ездить надо. заядлые владельцы будут колхозить, но по прежнему любить. вот так!
Re: Ну вот наконец-то купил Шевика! > Захожу я тут на веточку, а тут у вас темы со сплошными поломками... Не уж то все так печально?

Нет. У жены вторая по счету ШНива, все поломки чисто по вине про-
кладки. Прокладок две: жена и я периодически ;)
Поздравляю с приобретением!!
Рано начал переживать, катай в удовольствие и дергай дилера если что не так.