офф. слушайте, кто-нить делал жестянку

у ребят, предлагающих себя в конфе Кузовной ремонт и покраска ? Отзывы где брать? :)
Обсуждение закрыто модератором
Знаю один сервис в Текстилях :) кузовные работы хорошо делают :).

Делала там машины не один раз
я делал бампер в сервисе с ДиДовца одного недалеко от проспекта мира
неплохо сделали
название скажи или еще чепнить
странно, но название они поменяли. Коля, ты знаешь, Бадд там еще или уже сдал бразды? я как ни сунусь, всё на Романа попадаю.

Юлька, вот ссылка на них http://migparts.ru/kontakty.html
спс. У тебя позитивный отзыв?
Re: да кмк Саша еще рулит там может он просто в разбегах был? по крайней мере все до сих пор к нему обращаются)
Re: http://users.auto.ru/443252/
у него)))) сервис с виду не оч презентабельный
спецы по корейцам но красят все
один раз делал в одном из сервисов данной конфы - где-то на улицах Марьиной Рощи (2 или 3), как звались не помню, что-то типа Аудисервис у дяди Васи. Сделали отвратно

В общем, жестянка штука тонкая - одни и те же мастера разными клиентами возносятся до небес или обсираются с ног до головы. У меня только Автоимидж в Московском отличался стабильным качеством и клиентоориентированностью.
в 10х12 всю жестянку делаю вот уже лет 7. Текучки кадров у них нет, в цвет попадают точно, цены средние, делают по возможности быстро, но аккуратно, косяки бывают, но беспроблем признают и устраняют. Их негатива - больше не возникает желания общаться с их снабженцем, проще и быстрее самому детали найти.
мастера конкретного просить? ;)
Они там все вменяемые :)
не могу на страницу попасть броузеры оба блокируют. Грят, вредоносный код. Причем "яндекс обнаружил". У вас открывается?
открывается, антивири молчат
там реально есть какая то ботва, но открыть можно
открываецо нормал http://img.osudim.org/137/okak_10_12.jpg
да похимичила уже. в настройках броузера пришлось снять галочку "блокировать сайты, подозреваемые в атаках", гы
Ремонтировался в мастерской autobotanic чуть больше года назад, подряд две машины
В целом - приемлемо, достаточно бюджетно, хватило осаговских денег.
На машине жены сделали железо, на мой непросвещенный взгляд, хорошо. Но они умеют только железо делать, сработавшую подушку пришлось "перепрошивать" в специализированном сервисе отдельно.
На моей машине не так радужно, делали крышку багажника, зазоры великоваты, замок отрегулировать не удосужились, внутри задней двери бултыхаются какие-то пластиковые обломки...
В общем вряд ли обращусь туда еще раз
понятно, спасибо. жаль, мне как раз близко.
Проблема кузовного заключается в большой текучке кадров. Т.е. лицо-ник-представитель в конфе остается тот же, но сейчас непосредственно шкурят, шпатлюют и красят авто часто совершенно другие люди, чем год назад. Т.е. отзыв нужен максимум трехмесячный.
Там и брать. Они иногда сруцца задорно У которого я делал - его ваще на полгода забанили. Нормально сделали. Но Жуков.
Делались, например в Обнинске. Нормально, но не так уж и дешево было.
вся фордоконфа там делала, имхо )) мы тоже в Обнинске
неблизенько. это ты про ту конфу все еще? лучше б с никами
Да, у нас, фордоводов, там инсайдер был - Викинг ( ну или Лост Викинг, если точнее ), вот у них и делалось несколько человек.
ОГИЦ-авто? :) Делали мне Тойоту году в 2001-м (?). Вырезали и вваривали полбагажника с углом порога и частью стойки. Даже через 5 лет никто не верил, что машина деланая - оч качественно, в т.ч. переходы. А вот арматурщик был халтурщик. Пришлось потом мне самому с клипсами и пр. разбираться. И работа с клиентом была зарубежной: приехали с прицепом, загрузили машину, увезли. Потом через месяц пригнали под окно готовую. :)
Оно самое.
с тех все поменялось