И снова про госуслуги и электронный дневник

• Батик
  • 18.09.2017, 09:49
  • Просмотров: 361
так он у нас и не заработал, говорит не может меня идентифицировать (после авторизации на мос.ру).
10 минут дозванивался на техподдержку, дозвонился, мол. чел. выслушал мою проблему, попросил подождать пока уточнит и через 15 минут ожидания я таки повесил трубку.
Еще 10 минут дозванивался, опять тот же чел, но повесил меня на ожидание всего на 5 мин... очень мне помог - рассказал как написать письмо в техподдержку с сайта.
Прям праздник какой то, за 40 минут мне рассказали куда нажимать, чтоб написать письмо в техподдержку. "Универсальная фраза Лаврова".
Обсуждение закрыто модератором
Добрый день. Я официальный представитель городских электронных услуг Москвы в социальных сетях. В случае возникновения проблем с доступом к электронному дневнику, в первую очередь необходимо проверить Ваши данные (электронная почта, номер мобильного телефона, СНИЛС (при наличии)), указанные в Вашем личном кабинете. Если заполнены не все данные, то обязательно внесите их в Личный кабинет. Обращаю внимание, что следует вносить действующие адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Для успешного входа в дневник они должны совпадать с данными, указанными в школе. После этого попробуйте войти в дневник еще раз.
Если войти не получается и данные некорректны, для получения доступа в электронный дневник следует связаться с классным руководителем любым удобным Вам способом и передать ему эти данные (номер мобильного телефона и e-mail).
Почему по старому не работает? Захожу через авторизацию госуслуг, дневник правильный показывает, но ничего нет и все функции не работают. Пишет доступ запрещен. Ь
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы входите в дневник через свою учетную запись как родитель, но ребенка не видите? На экране появляется какая-либо ошибка? По возможности приложите скриншот экрана.
Я писал замечания разработчикам 4 раза. Угадайте сколько ответов получил?
Вы внимательно читали? "Дневник правильный показывает"
Угадайте чей правильный - может мой??
Но я закончил школу тысячу лет назад.
Как родитель. Ребенка вижу. Но дневник пустой и косяки валятся из каждого клика. Нет дотупа, ученик не найден, ошибка авторизации. При попытке посмотреть прошлый период сай подвисает наглушняк.
В таком случае направьте, пожалуйста, на электронный адрес sergey.nevzorov1973@gmail.com следующую информацию: Ваши ФИО, e-mail, номер телефона, номера Ваших обращений, постараюсь помочь.
О, а почему приложение у меня на тел открывается, А у ребенки с моего же аккаунта нет? Какребенку вообще в дневник-то попасть? Не всегда же мамин телефон рядом.
Ну, папу тоже не пущает с его аккаунта. И в школе собирали только снилсы, почту сами сообразили им впихнуть, а про телефон никто не в курсе был. Телефоныникто не собирал и не собирается. Может вы все же в школы хотя бы инструкциюразошлете? Или просто вернете все назад, как было в прошлом году, когда все работало?????
Почему по старому не работает? Захожу через авторизацию госуслуг, дневник правильный показывает, но ничего нет и все функции не работают. Пишет доступ запрещен.
Здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок пользовался электронным дневником самостоятельно, то у него должна быть регистрация на портале mos.ru. Контактные данные ребёнка нужно сообщить классному руководителю. Он внесёт информацию в систему электронного дневника и ученик получит доступ к услуге.
Контактные данные Вашего мужа (номер мобильного телефона и e-mail) также следует передать учителю. Для успешного входа в дневник они должны быть актуальны и совпадать с данными, указанными в Личный кабинете на портале mos.ru.
нипонил. То есть наличия учетки именно в дневнике не достаточно? Надо, что на ваш этот моссру ребенок входил со своими логином и паролем? Отлично! В прошлом году хотя бы можно было уже на этапе входа в дневник выбирать учетку, и зная логин-пароль, можно было войти в любой.
слушайте, безрукие, довинтите эту опцию у вас вообще программисты есть? Нужно чтоб из-под одной авторизации можно было выбирать учетную запись для входа в дневник! детскую или взрослую. Что ж вы такие примитивные-то.
Здравствуйте. С нового учебного года было принято решение отказаться от отдельного логина и пароля для электронного дневника и сделать возможной авторизацию посредством портала. Данные изменения приняты с целью обеспечения максимального уровня информационной безопасности ребенка при обращении к электронному дневнику.
Также для пользования дневником ребенку допускается использование учетной записи родителя, если у ребёнка нет своего номера мобильного телефона.
Старый способ через авторизацию на госуслугах работает?
Уточните, пожалуйста, Вы имеете в виду авторизацию на портале mosюкг через аккаунт на gosuslugi.ru?
Дад
Андрей, уточните, Вы переходите на услугу по этой ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2103/ ? Пожалуйста, также убедитесь, что в личном кабинете на портале (https://my.mos.ru/my/) в разделе "Мои данные" внесены актуальные номер телефона и адрес электронной почты, и они соответствуют тем, которые Вы передали в школу.
В случае если данные внесены и они соответствуют переданным в школу, сообщите мне на указанную ранее почту следующие данные: Ваши ФИО, телефон, email, СНИЛС (если он введен в учетной записи на портале); а также данные ребенка - ФИО, номер школы и класс. Уточните, какая именно ошибка появляется, по возможности, пришлите скриншот экрана. Передам коллегам из технического отдела.
Или Вы можете оформить обращение в службу техподдержки на портале и сообщить мне его номер в формате "SD...", возьму его на контроль.
Криворучки атакуют.
Если ваш сервис не работает через авторизацию на госуслугах, то почему остался этот пункт на сайте? Почему эта авторизация радотает со второго раза? Почему, на самом деле ничерта не работает, показывает ребенка, но не показывает ничего в дневнике?
Обнаружил аккаунт 2011 года на мосру. С ним дневник работает, но не показывает прошлые года. Это ж пипец какой-то.
Только массовые расстрелы помогут от дебилов.
Сын никаких моих данных в школу не передавал.
Мы работали через авторизацию на госуслугах.
Этот способ до сих пор дает войти в дневник, но дневник толком не работает.
Почему?
Авторизация на портале mos.ru через сайт федеральных госуслуг gosuslugi.ru должна осуществляться корректно. Если у Вас возникают с этим трудности, сообщите о проблеме через форму обратной связи: https://www.mos.ru/feedback/
Также прошу уточнить, проблема с отображением информации в дневника наблюдается только у Вас или у всего класса?
Я сегодня вижу 8 эл дневников)))
Два своих, остальные ващще из других школ
прям с начинкой?) оооо))) будешь шантажировтаь
Думаю - можно продавать домашку)))
мне классная рассказала что должны совпадать номер телефона и эл почта на госуслугах/мосуслугах и в электронном дневнике. тогда будет пускать.
у меня случайным образом все совпало и работает. просила классную мою учетку не шевелить от греха.
а представтье карты больных тоже на том же ресурсе будут
с записью ко врачам там все прямо ок) так тчо дело в дневнике онли
Совсем даже не ок!
Только сегодня у коллеги сын пытался записаться к врачу во взрослую поликлинику, куда он прикрепился, о чём получил электронное уведомление. А на мос.ру в списке доступной записи одни педиатры)))
Пошёл ногами записываться))
так смотря к какому врачу хотел записаться. В детской то же мало куда без направления можно записаться
Ко взрослому терапевту
Пускать пускает, но там все пусто
меня сегодня тоже не пускает но при этом пускает с телефона
Здравствуйте. Пожалуйста, попробуйте войти в электронный дневник сейчас. Актуальна ли указанная проблема на данный момент?
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, актуальна ли проблема на данный момент? Если зайти в дневник не получается, напишите об этом подробнее, указав текст ошибки.
Re: Уважаемые пользователи! В связи с проведением технических работ сервис "Электронный журнал" временно недоступен. Для просмотра информации из электронного дневника Вы можете воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги Москвы».
Приносим извинения за доставленные неудобства.
а на госуслугах по крайней мере у меня расписание на одну неделю и все)
я не знаю где это. я на ушлепкинском моссру дневник умею искать.
хреновина какая то ) дневник есть-но ничего нет а вот у Ольги аж 8 дневников)
Могу продать парочку))
:))))))
Госру пустой, мосрушный чуть полный. Потерялись предыдущие года.
На что он конкретно ругается?
Пользователь с таким адресом эл почты уже существует?
слушай-тут меня занесло на б. Карбышева...пппц они решили весь бульвар плиткой замостить? это я про аллею посередине
Видимо да
Мостят они давно уже, с весны.
Беговые дорожки грунтовые все истребили, суки
и площадку детскую тоже кажется тогось...идиоты
зачем тебе площадка уже?) но площадки будут. За миллиарды снова.
а жильцы местных 35 этажных домов которые уже скоро заселят первые жильцы-как выгуливать своих чад будут?)))))))
Да никак. На диване с планшетами они будут "гулять".
судишь по себе? с утра стакан и флудить?
пор развод спрашивай!