Офф, Елена

• validol
  • 25 октября, 10:44
  • Просмотров: 188
Я вчера решила помучать мфц и была послана в фмс. Сдала доки 19.09, срок получения 31.10. Паспорт лежал давно - с 21.09.
Ты не пробовала звонить и уточнять? По номеру заявки у меня было пусто. Получать отправили в фмс, хотя сдавала в мфц.
Была в СБ - там, где делала местную карту. Буквально две минуты, ввод новых данных (нужен только паспорт), параллельно новые данные цепляются ко всем картам.
Я, когда менял паспорт, документы сдал 29.07... ...дата получения была через 2 недели. Зашел через неделю - паспорта нет. Когда выдали - дата выдачи 01.08.
я по временной
Сорвалось.. чудес не ждала Но он реально меня ждал. Я же уточнила-21 был готов, 23 сдан на выдачу уже подписанный. С того дня прошло на день больше месяца
Да, а про СБ Дойду в местное отделение в любом случае. В прошлый раз, когда пыталась адрес сменить, у девочки в окошке это так и не получилось. Результат - старый адрес, но заведенный два раза. Посмотрим :)
Какие они у тебя шустрые :) Мой сегодня должен быть готов. Дойду за ним либо сегодня, либо послезавтра :)
Официально 31.10, но на самом деле был готов 21.09, сдала доки 19.09