офф. Про ламинаторы подскажите, плз, кто в теме

• WobulimanS*
  • 3 ноября, 15:28
  • Просмотров: 216
Какие производители предпочтительнее, на что обращать внимание при выборе (хотя про это я в яндексе тоже прочитала, но личный опыт всегда ценнее)). Нужен преимущественно на а4 для не интенсивного использования.
на авито взять любой, который продают рабочим, ближе к дому и недораха.
косарь красная цена на авито в базарный день.
Можно любой в метроКК. Расходку тоже там же.
ничего нанотехнологичного там нет.
до они и новые не особо дорогие - за полтарашку можно найти.
взять тот, что нравится цветом и размером тогда.
Че, никто не в теме?)) Или все поразъехались? )
не, но не поняли, о чем спрашиваешь :-)
я посмотрела даже в яндексе неужели это так много кому в быту требуется)
Не каждому, конечно, как, впрочем, и многое другое :). Но у некоторых такая необходимость возникает - вдруг и здесь товарищи по несчастью найдутся? ))
Бери любой, но смотри на толщину Как плетки, так и бумаги. Тебе виднее, что ты планируешь ламинировать. Скорость нагрева в принципе не так важна, если ты не планируешь работать профессиональным ламинатором. Холодное ламинирование как опция - плюс, реверс-в большинстве случаев блажь. Регулировка Т полезна, но сильно поднимает цену.
У нас была задача под толстую пленку и картон, в резалте тонку бумагу брал фигово. Идеала задешево нет. Но за 10 штук покупать смысла нет.
Ок, спасибо. Предпочтений по производителям нет, как я поняла. Но мне казалось, что реверс как раз облегчает жизнь в трудные моменты ).
Офис кит имха Они в принципе были лучшими в своей ценовой группе, достаточно надежные. Buro ломучий (или нам так не повезло, но два сдохли еще на гарантии). Фелловес я не поняла, ибо стоит дороже, плюсов не вижу. Но может быть я не эстет. Остальные не знаю, ибо по указанию партии и правительства перешли на Leitz.