Юлька хорошо о телефонах-смотри какие качели!

• коляр
  • 13 ноября, 19:03
  • Просмотров: 231
http://kolja377.users.photofile.ru/photo/kolja377/4149738/xlarge/110855660.jpg
Н. Арбат дом книги
рядом остановка автобуса-наверно чтобы после покупки книги читать ее в качелях в ожидании автобуса)
ты не поверишь, мне регулярно етсь на что смотреть) твое даже какое-то простенькое. Вот у меня в постоянном обозрении есть мостодонт с ружжом, а вокруг него могилы крупногабаритные, ну холмы такие... Мы решили, что это захоронения бытовых отходов, ну там плитки бракованной. Так вот на могилах теперь и деревья появились - стало еще нелепее. Прям так и стоят - кто на верхушке, кто на склонах))
о, а еще курган на сухаре обнаружился ровный такой, весьма немелкий, идеально круглый.
это формы инопланетный жизни выходят наружу)
на маяковке классные качели у памятника рядом
классные в каком смысле?)
которые капитальные?
Они никак не закреплены?
привинчены к гранитной плитке парой шурупов, думаю))
не обратил внимание-но если закреплены то какими нибудь мелкими болтами
но может клей какой нибудь нанотехнологичный)?
на дачу присматриваешь?))) У меня сегодня был такой же вопрос, но я быстро ехала
На даче закреплены))
Урбанисты у нас непуганные
летом горела стекляшка на Н. Арбате напротив в которой окна меняют-пожарным было офигительно весело в кавычках-чертова скамейка и разные бордюры не дает проехать ближе и поднять лестницу
в итоге народ туда поперся пешком а тушили с вышки-струя доставала с трудом
но зато скамейка 300 метров да
кстати да, скамейка рекордов у тебя н влезла в фото это другое место?)
У коллеги муж пожарный
Им на выезде из депо нарисовали сплошную и присылали штрафы за нарушение разметки. Совсем сбесились (с)
А она ничего не перепутала? Или у ее мужа частная пожарная команда?

Штраф же приходит собственнику авто. В случае обычных пожарных собственником является МЧС, т.е. государство. И поэтому весь смысл подобных "штрафов" - перекладывание денег из одного кармана в другой. А исполнители в лице пожарных тут вообще не при делах.
И к тому же водители машин оборудованных проблесковым маячком имеют законное право отступать от требований знаков и разметки.
Камера не фиксирует маячки, а вот нарушение разметки фиксирует.
Пожарных вывели из МЧС, штраф приходит в депо.
А у депо есть два варианта действий: обжаловать Каждый штраф или тупо взять его с водителя согласно законодательству. Вопрос: что выберет депо.
Да нахер послали штрафы
Так это не важно Камера фиксирует номер однозначно относящийся к спец. машине, в спец. раскраске и оборудованной маячком. И поэтому имеющей потенциальное право отступать.

> Пожарных вывели из МЧС, штраф приходит в депо.

Вроде бы пока еще не вывели. Но это тоже не важно, в любом случае депо наверняка государственное, и поэтому владелец машины -государство. Т.е. получается что государство выписывает штраф само себе. А пожарные в любом случае не при делах.

Это я все к чему - с какого-то момента люди из госки начали распускать слухи что штрафы с камер прилетают всем без исключения, даже чуть ли не путину их присылают.
Что согласно утверждению знающих людей является как минимум неправдой, на самом деле существует огромное количество номеров исключенных из обработки ЦОДД.
Они не МЧС, спасотряд относится к пожарной охране.
Хотя все зачёты сдают по нормативам МЧС.
Штрафы ессно никто не платил, нахер послали. Но я не об этом, а о маразматичности разметки.
дебилы...(с)
Пожарные ессно штрафы платить отказались, призвали дорожников. А те грят - что у нас в плане отмечено, то мы вам и нарисовали. В плане сплошная.
Цирк какой-то
Вспомнил грузинские фильмы про трех дорожных рабочих http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D2092500313%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=L4EBNUjFNQEiz_GUSEB-tA
а так и есть-иногда разметку рисуют просто от балды-что нарисовали на плане-то претворяют в жизнь
да ладно?! осатанели У подруги от дома выезд веселый. Муж ее тут на 2500 выехал. Подозреваю,не он один. Автобусная полоса без разрывов и камеру повесили. В общем въехать можно к дому, выехать нет.
у нас круче на проезд вокруги дома, который при малейшей помехе становится тупиковым, а по узости не благоволит движению задом, так вот на него наляпали знак одностороннего движения
на въезде и выезде, но не у парковки
и не поленились пристроиться рядом со знаками
утренний разъезд и до кучи мусоровоз, у него это вообще высший пилотаж, так что выползали кто как мог
и эти пи.... не постыдились ловить
конечно эль скандаль, в итоге всех оправдали и знак убрали, но ведь виновных наказать и не подумали - и тех кто знак ставил и тех, кто нажиться пытался
у меня на выезду из двора поставили довольно давно рекламный щит
поток довольно хороший практически всегда
у меня машина высокая, я привыкла
на низкой жопа выезжать.. свою когда на ТО сдавала, мне Ягу дали... только и думала как бы ее дилеру без лица не вернуть
ТТК внешняя сторона Беговая д.5 получил 12.16.1 - Несоблюдение требований знаков или разметки, за искл.случаев, предусм.др.статьями гл.12 500 р (250 с скидкой)
обычная сплошная-через нее пошел правее чтобы попасть к эстакаде в сторону 1905 г.)
а выехать на Кутузу с Аминьевки иногда проблематично без заезда на полосу А-а там камеры их мать
Ну или надо просто наглеть и показывать всем видом-что таран оружие героя
около дома книги на арбате Сегодня мимо ехала, ага