А куда совать пароль и логин всеросовский?

вообще ничего на сайте подходящего не нашла:-(
пасиб, поставлю вопрос по-другому муниципального ничего не писала пока. Вот в вск собираемся прогулять русский, кстати, вопрос, а по этикету, его можно просто прогулять, или "отпрашиваться" надо?
А пароль и логин мне совали, чтобы я поняла, есть ли такая тема (Маша говорит, что вроде как есть), что если в прошлом сезоне была призером школьного тура, то можно ли на основании этого писать муниципальный в этом сезоне? Школьную математику в этом сезоне слила.
если был призер муниципального то без школьно пишет муниципальный на след год

слить можно, колхоз дело добровольное
но школе нужно для галочки, статистики и бонусов
С ума сошла прогулять! А в конфу что ты напишешь?!?)))
У меня насущный вопрос - ты курить таки бросила? Мы- да))
оно и видно:-) данунафиг, мы только в воскресенье прилетели и что-то устали с отдыха-то. Еще и в воскресенье не спать. Самое занятное, что русский этот особо Маше даром не нужен, ей нужна математика, которую она благополучно завалила на школьном этапе. А вот - русский, английский - пожалуйста!:-) Зато в этом сезоне впервые в жизни пятерка в триместре по математике. Видно, смена учителя не прошла даром:-)
Курить в итоге как-то так бросила, те теперь я скорее некурящая, чем курящая, но позволить себе все-таки могу. То есть теперь и не каждый день курю, а так - по случаю.
То, что видно - это от езды на ОТ))
Отказ от курения на фоне отказа от авто фигня
Что за методы, объясните?! Кровавый режим уже по 116 моими сигаретами торгует. Думал что 45 для меня граница будет! Ан нет.
Сегодня в дикси хотел чек до пиццот сигаретами добить, чтобы прилипалу дали бесплатно, так нет - кровавый режим запретил учитывать в чеке деньги за сигареты. Пришлось за 49 рэ прилипалу покупать!
На газпромнефти за баллы сигареты не продают и не начисляют баллы!

Как жить!
вот тебе еще "хозяйке на заметку" по данным от одного пульмонолога рубеж, на котором могут наступить серьезные последствия для органов дыхания, это 30 лет по пачке в день. Самое время бросать:-)
да никакие методы просто перестали курить. Сначала у папы был инфаркт и ему однозначно сказали, что надо бросать. Потом мужу тоже недвусмысленно пульманолог намекал. Потом все это достало - и сигареты дрянь, и курить толком уже негде. И вонища достала. Ну, а главное, это беседы с собой - зачем я это делаю.
В общем, как-то так. Странно, но никаких ужасных ломок ни физических, ни психологических в этот раз не было.
Может, просто время пришло. Мяса я тоже стала сильно меньше есть - организм меняется....
Да просто сигареты испортились, невозможно их курить стало((
Проще не курить ващще
Да ну. Откуда вкус у курильщика? Неужели ваши так заметно испортились?

Я вижу разницу между моими и за 70 рэ. сигаретами - как то в магазине в порядке промоакции выдали.

Вижу разницу между моим винстоном и кипрским - не в нашу пользу к сожалению. Но тот сцуко 3,7 евро стоит - ему положено.

Ну а как понять разницу между винстоном за 45 и 116 - не понимаю. Не менялись технологии - просто тупо дорожает и все.
у меня он очень даже был причем, зарубежные сигареты, в которых по идее табака больше, а всякой дряни меньше, я курить совсем не могла, очень гадко от них во рту становилось, а наша "селитрочка" очень даже хорошо шла.
Кашель от них начался, а раньше не было
Щас не курим 2 недели совсем, кашля нет. Так что всё банально))
Так две недели назад на зимнюю массово переобувались - холод наступил резко. Последние две недели тепло.
Да, но кашель начался в августе))
С сигами я его не связывала, т к одни и те же курила. Они как раз перед этим пропали на пару месяцев, а потом обратно появились.
Думала - мож на ОТ пересела, а иммунитета нет. Потом ремонт на работе начали во всём здании - пыль, запахи. В общем на что угодно думала, только не на сиги. Только потом дошло, когда бросила, что от них было.
Ощущаю сильную собственную неполноценность А вы психологическую зависимость как побеждаете?
Не знаю, как Корш, а я её не ощущаю
Потому что ещё считаю калории и хожу в зал, а это намного хуже, чем бросить курить.
В 150-граммовом стаканчике сливочного шоколада из кофемашины калорий как в литре пива((
Ну и общественный транспорт этот....
Искренне завидую Но а если стрессы какие, тогда как?
Работа - стоесс, но там почти нет курящих
Да легко. На кураже. Через два три месяца Бум ЖТИ и Корша проверять.
Трудно было первый день
Зато в зале стало ощутимо легче, так что лучше обратно не начинать курить
Я ж не спроста про 2-3 мес говорю. Ждем.
У нас абонемент годовой, уплОчено ))))))))
Ок. Ждем!
Корш тоже бросил))
про отпрашиваться Если у вас от школы или ещё откуда идут вместе с учителем, то предупредить, чтоб не ждали.
А на самом Всероссе Марусю разыскивать не будут, нет.
нет, все идут сами ок, поняла. Я думала, может, мало ли, у них там все посчитано.
Даша вылезла в призеры по истории муниципальный тур писала. Но налажала, как я поняла. Пока еще ничего не проверяла.
Нет, надо быть призером муниципального, чтобы на следующий год миновать школьный. "Участвуют победители и призеры муниципального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях."

Но вообще учителя говорят, что по большинству предметов, если есть логин-пароль, можно участвовать (и даже если их нет). Но мы не проверяли.
то есть можно тупо придти с паролем-логином и безо всяких предыдущих заслуг?:-)
Интересная мысль
Вечером постараюсь тебе найти пост на эту тему.
да не обязательно, спасибо все равно Маша вряд ли таким путем пойдет
Если на сайте самого Всеросса то идешь на страницу тура (сейчас - муниципального)
http://vos.olimpiada.ru/2017/okrug
В графе "Итоги проверки" жмешь ссылку для нужного предмета. Там будет про Курсы, да, что вводит в недоумение по первому разу:)
http://vos.olimpiada.ru/news/1526
Вот перейдя по ссылке "Вокруг муниципального этапа ВсОШ. 2017 год" можно увидеть сканы работ до официальной публикации. Тут как раз и спросят логин/пароль.

А потом будет ссылка "официально опубликовано" в том же столбце "Итоги проверки", вот она, похоже, тоже ведет на мос.ру.

Еще сразу через дневник можно, у меня уже не говорит, что логин/пароль неверные, говорит - пока результатов нет. Так что есть шанс, что когда будет - покажут:)
я так понимаю по той ссылки из элдневника Куда я ходила. Без пароля. И очень возмущалась.
Казенные сайты - они такие все Если дать задание специально сделать неудобный сайт, то все равно хуже не получится.
Конкретно по вопросу - у меня получалось зайти и посмотреть. Но это происходило через многочисленные и неочевидные тыркания по ссылкам, и восстановить последовательность мучений через некоторое время уже не получалось... Но где-то проход есть.