ТВЗ. Как правильно делать ремонт?

• Misha(R)
  • 30.03.2018, 14:48
  • Просмотров: 147
Настал момент, когда надо обновить ремонт. Поклеить обои в паре комнат, пофиксить недостатки, замеченные с предыдущего ремонта. Пофиксить немного двери (хз чо можно сделать, но скребут по порожкам - надо либо подстрогать, либо регулировать высоту, либо избавляться от порожка), ну и так далее.
Где правильно искать мастеров?
Знакомых, кто может поделиться - нету.
"Спецы с автору" - не вариант.
Искать на спец сайтах?
Обсуждение закрыто модератором
На форумхаусе можешь тендер сделать И глядеть что у откликнувшегося народа с отзывами.
По-моему, профи.ру По-моему, на профи.ру мы искали. Там надо писать четко - ну типа, 2 комнаты, такого размера, поклеить обои, побелить потолок. Толком уже не помню, как там это работает, по-моему, предложения сыпятся с ценой и можно почитать про предлагаемых спецов, отзывы, фото. Мы там искали спеца плитку положить - отлично положил, потом еще напрямую с ним о других работах договорились.
у меня с профи ру разный опыт, это сродни лотерее
Понятное дело
а районная группа в ФБ есть? в нашей советует не хуже, чем на авто.ру:-)
ну или в ФБ френдов спрашивать
"Советуют не хуже чем на автору" - так себе рекомендация. С местными я уже наплакался.
Отсутствие возможности почитать отзывы - не дало составить правильное понимание о качестве работы товарищей. Мой отзыв буквально через 3 дня улетел в архив, потому тоже фик почитаешь.
я н е это имела ввиду не совет кого-то местного в качестве исполнителя, а что советам и отзывам вполне можно доверять, даже, если лично не знакомы.
В общем, не важно. Могу только удачи пожелать.
С этими ремонтами что только не бывают, могут совершенно случайные люди все прекрасно сделать и недорого, а могут давние и проверенные вдруг такого навалять, что мало не покажется:-(
Город мастеров, вроде так называется