Взрослый женский велосипед желаю дочери!

• DM_2101z
  • 31.03.2018, 19:28
  • Просмотров: 341
Подскажете?)
Обсуждение закрыто модератором
Pinarello Digma....... без вариантов....... Дим, ну ты б хоть бюджет обрисовал.... ну что ты как маленький.....
>>>Взрослый женский велосипед желаю дочери
+++И это - хорошо !(С)
1) АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА!!!! ВСЕГДА!!!!(не, ну если з/п позволит купить карбон, то почему нет?)
2) Мерить ТОЛЬКО "на живую"..... патамушта...... нюансы в виде удобных тебе седла, ручек, педалей, переключалок могут быть АБСОЛЮТНО неудобными ей (особенно седло, *шепотом* у Ж ж*па шире... и не в силу "нажранности", а в силу природы..... внезапно)
3) Смотреть на одновременность прилегания тормозов..... и тех, и тех.....
4) Отсутствие кривизны задней переключалки!!! Сам столкнулся с этим... т.е. на руле ты ставишь 4, а сзади у тебя или 3-я, или 5-я скорость..... :-[
5) Возможность легко повесить всякие детские сиденья (а мы в НД, напомню), корзинки, свистелки-перделки-фонарики......
upd! Никаких Стелсов, мерид и прочего г-на ноунэйма.......тыж ведь любишь свою дочь?
Потому что, раз ты взрослый покупаешь, то это уже инвестиции... Так-то....
Мля.. Только вот Мериду подобрал за 20 .... А ты все испортил!)))
Рад стараться!!!!
Непешимнебольше!
Мерить ребенком. Я, когда себе выбирала, выяснила, Что длина рам у разных производителей разная и цифры у всех от балды, а стеллс сильно неудобнее мериды
А где щас принято мерять? Сокольники?
Там я как раз на стелсах сидела. Там брали ребенке Скотт, а мериду брали в байксалоне на наб Яузы у Курского.
Посмотри в инете, где есть выбор и вперед. Где-то на Варшавке был большой веломагаз
с Варшавкой договорился. 500 собранных моделей в Наличии. Можно щупать и катацца. Так и сделаем.