Купил велик ребенку - спасибо Нирене и ТулХрену

• DM_2101z
  • 10.04.2018, 20:00
  • Просмотров: 459
за консультации.
https://forum.auto.ru/children/2680872/

Вот такой - только белый.
https://www.velosite.ru/product/specialized-jynx/2016/

На варшавке их магаз - велов много канеш, но не пиццот собранных экземпляров! Может 60-80 всего. В итоге мерида, за которой пришли на примерку мала оказалась - версия джульет. И тут я взглядом этот выхватил - побольше и не тяжелый - идеально подошел и запас есть - я дочерь и маму сажал - обе могут если будет необходимость кататься. По очереди, понятно. И сделан хорошо, и легкий. Тросики все в оплетке - в отличие от мириды.
Ну два крыла еще по 1400 пришлось взять, да и замок за 600 где то.
Парковка городская дорогая - 40 рэ час. 80 рэ истратил на все про всё. Дорого. В Калуге по 35 рэ за час берут.
Обсуждение закрыто модератором
Охренеть - это сейчас столько стОят велики? Я свой Трек 3900 за 8300 покупал, правда, давно.
А мериду почем жене покупал? Она тож трицатку стоит.
Ну да, это до крымнаша было, значит, в 2 раза дешевл
Джульета мала? Я сама на ней езжу И я совсем не миниатюрна!
+1, я жене Джульетту покупал, 17-я рама, рост 165.
Так у тебя жена то не растет больше. А тут деть 162 и это не предел. Вот этот 19 рама - норм сидит на минимальных настройках. А мирида в притык была на максимальных. Только я ХЗ какая рама там.
Интересно - у меня рама 19,5 и седло почти на макс имум поднято - это неправильно?
А как же я ездил бы, если бы не доставали? :-) У меня фигура нестандартная, очень длинные и руки (размах - 198), и ноги. :-)
Ноги до педалей достают?
Они же с разным размером рамы
У младшей 16 - маловата уже, но она катается. Никто не ожидал, что она 170+ вымахает, думали будет мелкая))
Мне кажется, у меня 17. Мне удобно
Возможно ты привыкла, а на самом деле тебе неудобно.
Вряд ли))
Даже мне на дочкином как на дружке, а Нирена повыше будет))
Тебе удобно на дочкином?
Нет
Джульета ей была норм на почти последней позиции штыря седла (там метки есть). Дальше уже выдвигать было некуда. До осени не дотянем побоялся.
Раму другую не пробовал?
А не было в наличии женской мериды с другой рамой.
моя ездила на Джульетте лет с 12 до 16 точно