Скажите мне, это вообще нормально живя в 15ти минутах

• GTi_рastry
  • 13.04.2018, 13:56
  • Просмотров: 249
Транспортом от метро октябрьское поле сдавать ОГЭ в школе на Планерной?
Дети завтра туда на пробник едут по английскому. Наша сдаёт другие предметы, но мне не нравится такая удалённость. Это разве не внутри района должно быть?
Обсуждение закрыто модератором
Аппробация выборочная, пилотная. Не все школы проводят. Имха ваша директор для своих отжала, чтобы были готовы к новым правилам. Пощупали как и что.
Буду краток. Это нормально
Браво, уважаю. Сейчас тебе ответят "сам дурак". :-)
Максим, твоя репутация уникальна. Не надо пытаться примазываться, Гураму никто так не скажет.
Денис, я уже тыщу раз говорил, что меньше всего в жизни меня волнует - кто, что и кому сказал или скажет. Не более чем развлечение. Никогда не делал из этого проблему. Как говорил мой дед - "сказать не стыдно, это украсть стыдно, а сказать всё можно".
Чего и всем искренне желаю.
А говорил бы раз в 100 меньше - может, и сошел бы за приличного человека...
До некоторых и в 100 раз больше-то не доходит...
не согласен с твоим дедом я. Сказать "я сделаю ..." и не сделать потом - это тоже из серии "сказать все можно"
Мне такое категорически не нравится
Ну, это уже "пообещать", а не "сказать"... :-)
Ээээ... А следующее учебное заведение... ...у вас в соседнем подъезде будет? Или ко времени экзаменов в нем детки РАДИКАЛЬНО изменятся с точки зрения выносливости?
Было бы идеально в другой стране
В "другой стране" потом работать придётся...
И даже по специальности, что характерно
Если это не пугает - то всё будет прекрасно. Просто в 99 случаях из 100 люди искренне думают, что ТАМ их сразу после ВУЗа возьмут работать как минимум вице-президентом Майкрософта или Тойоты...
Ты бредишь, никто так не думает
И студенты все работают уже
В кругу моих знакомых и родственников по меньшей мере три семьи вернулись их Германии и Канады - как раз потому, что с удивлением выяснили, что там не получается кидать на деньги как людей, так и государство, а нужно работать, чтобы эти самые деньги были.
Один даже в Германии числится в розыске, как только туда приедет - сразу арестуют.
это потому что у тебя генетическая тяга к халяве но неспособность ее обресть в мега-количествах. вот вся семейка и мыслит одинаково. Знакомые тоже по признаку подобия подобраны очевидно. Ничего удивительного
Ты меня с кем-то путаешь. В моей семье работали все и всегда, независимо от пола - и три поколения передо мной, и я сам, и уже поколение после меня. Не суди о людях по себе.
невнимательно читаешь. имеешь тягу к халяве, но не умеешь ее реализовать. Фрустрацию постоянную нам и являешь уже десятилетия.
"Скажи мне, кто твой друг"...
Удивительно тебе на круг общения везет.
Аккуратнее. Я чуть ниже задавал этот вопрос, ответили, как и обычно, "сам дурак".
да, 15 и 18 лет это очень большая разница и в психологическом и в физическом развитии
месторасположение - это тоже один из параметров выбора вуза
не всегда везет
как и с работой
а какой великий смысл самоубиваться заранее, если можно бы этого не делать?
Вот я тоже не пойму, в чём прикол
Почему тогда не в Париже?)))
Ненормально не внутри района, но прилегающего сегмента округ
красносельская сдает на курской, тож не пешком, но досягаемо
наш едет с фрунзенской на ордынку, на английский одна беда - ехать не хочет... И я даж не знаю, зачем это надо.
«Это апробация экзамена в другой школе» - ответила классная.
На вопрос, где территориально будут проводиться сами экзамены, молчит.
Список ППЭ с количеством аудиторий при проведении устной части иностранного языка в 2018 году.

http://rcoi.mcko.ru/organizers/schedule/oge/?period=1

на этом сайте РЦОИ в правом углу по ссылке грузятся все приемные пункты
Да я видела, и 2 из них через дорогу от нашей школы. Не пойму, схрена Планерная
в прошлом году вроде по району было пробное или в Сокольники куда-то ездили (я уже не помню)
ВАО

сами ОГЭ все в Измайлово были (от школы пешком от 15 до 30 минут)
от дома - 15 минут пешком или 10 на автобусе (разные места)
Я бы посоветовал этой классной, прежде чем употреблять мудрёные слова, потрудиться хотя бы узнать значение этих слов.
Это я про "апробацию".
помолчал бы критиканов расплодилось как кроликов
чего ж не пошел в министры?
а теперь мы повторяем слова тех, кто пошел
Ты тоже не знаешь, что такое "апробация" и чем понятие "апробировать" отличается от понятия "опробовать"?
Хотя - зачем это тебе? Хамить ты и так умеешь...
Совсем, бедолага, ума лишился одичал в глуши
или троль под чужим именем?
Причем тут Вы лично и Ваш "бедолага", который лишился ума?
Разве тема была о Вас?
Самоанализом и своими сексуальными проблемами занимайтесь на специализированных сайтах по психологии и сексопатологии
— быть может, там помогут… или обратитесь к специалистам очно.
Вы ошиблись с сайтом.
Точно лишился зато научился переводить стрелки, как будто не про него
и охамел окончательно
"Люди почему-то сильно удивляются, когда с ними начинаешь обращаться так же, как они обращаются с тобой."
© Не моё.
да ладно тебе всегда точно таким был. Вообще не меняется. Как с работы ушел, в течение года деградировал весьма, с тех пор таким и живет, консерва
Он никогда молчать не умел, с чего бы сейчас научиться?
"От тебя не ожидал." © В 16 лет проблема проехать 5 остановок в троллейбусе и 5 станций метро?
Ежели что - мы с 8 лет занимались лыжами в Сербору и нас туда личный водитель на машине не катал, а с 13 лет я занимался академической греблей, и с октября по апрель занятия проходили на знаменитой "Стрелке", где сейчас памятник Петру I стоит.
Для дебилов - это ващет экзамен, от которого зависит если не всё будущее, то 90%.
Но тебе что экзамен, что физра на лыжах. Другого и не ожидала))))))
Самокритично. И что? От того, что ребёнок проедет 5 остановок на метро - он резко забудет всё, чему 9 лет учился в школе?
не забудет, но устанет потому что от кросса так не устаешь, как от ОТ
потом если окажется в,конце списка еще 1,5 часа ждать - устанет еще раз уже в степени, потому что ожидание выматывает, а заняться там нечем
смешно сравнивать с поездкой для отдыха - прогулки на лыжах
В 16 лет - устанет? Как же тогда люди и в 50, и в 60 с лишним каждый день на работу ездят по часу-полтора в один конец?
Понимаю - в это сложно поверить, но есть ещё такие люди, которые работают, и далеко не всегда - рядом с домом, чаще наоборот. Я вот рядом с домом за свою жизнь всего два года работал.
так не на лыжах надо было кататься а учиться в молодости, мозги напрягать, а не только мускулы (хотя и последнее нельзя забывать)
может тогда в 50 с меньшей вероятностью пришлось бы полжизни проводить в транспорте
гарантий никогда нет, но есть шанс
Ну что делать... Кому-то и работать нужно, не всем же, сидя на попе дома или даже лёжа... ладно.
не надейся, ты не один такой есть подобные персонажи, плюющие в,колодец
и где же дворец этого работяги
Такой дебил, как ты, не забудет, конечно
Было б что забывать
Ну куда уж нам до вас-то, до ууумныыых, которые за пять остановок метро весь свой ум... ладно.
Вот я там выше написала, что английский сдают в двух школах через дорогу. Тебе, как знатоку района, могу даже улицы сказать - Мневники и Живописная. Для чего гнать детей на планерную? Хотя бы одна причина?