Детский сад/школа в районе Преображенки/Рокоссовского

• AGlazer
  • 17.04.2018, 08:40
  • Просмотров: 161
Преображенские аборигены, расскажите куда стоит стремиться в наших пампасах с учетом всех этих мегакомлексов образовательных и дальнейших перспектив оказаться в нужной школе

Сад планируем с сентября, к этому времени будет 2г 8м, территориально мы прямо у метро "Бульвар Рокоссовского", но если надо, то можем и поездить куда-нибудь
Обсуждение закрыто модератором
Соседи по дому ну очень довольны бывшим 2670, сейчас это 1505, отделение на 2-й пугачевской. Осенью пойдут в 1 класс. Хотели в 315, но доп списки не открывают. Идут в 1502 в итоге.
Ирина, а про 1360 есть какая-то информация? У друзей сын там учится, вроде бы все неплохо...
Да, есть и кто год назад окончил, и кто сейчас учится. Вполне себе крепкая школа по местным меркам. Без надувания щёк.
Спасибо, в целом, похожее впечатление
Да, а прошлой весной мне одна мама оттуда раз пять звонила. У неё ребёнок поступил в 5 класс в 315, 1525 и 1505. В итоге остались в своей.
Ох уж эти мамы)))
довольны 1505, но пойдут в 1502?) 1502 сильно не бли зко
там 2 школы у них на Преображенке - на Бухвстова и 9-ой Роте
на Роте школа новая. красивая)))
знакомые хотят переходить из 1505 как раз в 8й но математика у мальчика очень не плоха, и репетитора у них не было все эти годы. Значит 1505 ниче себе так)
довольны садом. Они туда пошли ещё до объединения. 1502 рядом с домом, 20 метров.
странно, я вчера как раз смотрела ее и нашла у мкада на востоке. https://yandex.ru/maps/org/litsey_1502_pri_mei/130265269115/?source=wizbiz_new_text_single
Несколько зданий. 9 Рота, 14 а
я не могу ничего путного сказать. мы в 1082 перешли. по атмосфере в школе норм, но уровень явно слабее, чем было в сокольниках
1082 это на Федеративном проспекте?
может это 1080?

Предполагаю что это Преображенка (моя бывшая 379 школа)

Одноклассники мои бывшие туда детей не водили своих уже(((
все в Сокольники и в Сокольники
да, перепутал школа 1080. Три школы соединенные недалеко друг от друга
все 3 школы с традициями
музей Лилии Литвяк (летчица в ВОВ)
папаша Шпаро учил в 379 своего сына (сейчас дружат с нашей 444 школой) по походам на Северный полюс
а в Сокольниках где учились?
на Барболина в 1282
со сменой директора пошла массовая ротация учителей
и така картина поголовно, куда не сунься
сейчас ищешь, находишь, а в сентябре опа, и все иначе
вы на Янтарной горке что-ли?

ИМХО 1505 но надо узнавать самим кто и что к ним прикреплен
на трамвае ездить приятно опять-же

можно к нам в Измайлово в 1508 но ездить не удобно
можно в 444 - садов много)))(((
Нет, мы у другого выхода из метро, рядом с ТЦ Фабрика
лучше сразу валить на юго-запад куда-нибудь хороших школ здесь нет
сады кроме 142, 143 и 24.
лучше сразу валить на юго-запад куда-нибудь хороших школ здесь нет

до тех мест, которые меня, возможно, привлекают на юго-западе - 2000...3000 км, юго-запад Москвы - шило на мыло

сады кроме 142, 143 и 24

это что означает, эти плохие?
это правильное направление > до тех мест, которые меня, возможно, привлекают на юго-западе - 2000...3000 км, юго-запад Москвы - шило на мыло
++++ разумно и правильно, я щитаю

> сады кроме 142, 143 и 24
>
> это что означает, эти плохие?
++++ да. Ну то есть не то чтобы совсем, но про них про всех есть разный негатив.
Посмотрел что такое 142, 143, 24. Оказалось, что средняя ходила год в 142-й, но это было 10 лет назад )
ну если так то можно и к ним
как раз лет 10 назад мы выбирали старшей сад и про 142 наслушались историй, как воспитательница там сломала ребенку руку и еще в том же духе. Был самый одиозный сад в округе. Сейчас там получше, там всеобщая директриса хорошая, старается.
ТАм в этих не то чтобы плохо, но это как камера хранения для ребенка. Утром сдал, вечером получил обратно.
школа 1505 конечно) про сады не знаю
а чем она примечательна?
историей создания и директорами-историками)))
все что осталось хорошего на Преображенке