офф -хозяйственный

• Paloma
  • 23.04.2018, 18:12
  • Просмотров: 205
дернуло меня играть с цифровой экономикой и связаться с сетевой торговлей по имени Утконос
но может кто знает как это работает, потому что по тел не знают ничего и радостно сообщают о нарушении оферты на сайте - на сайте сказано доставка на следущий день, а по тел - когда-нибудь и даже не послезавтра
заказала в какой-то пикпойнт в тройке на красносельской
балда, не позвонила до того ((
3 этажа немалого комплекса - где-то там типа ищите
может кто знает что за зверь и как хоть выглядит тот пойнт или как его?
а может кто знает где он в красносельской тройке
давно порвала с утконосом, а тут черт попутал низкой ценой ((
Обсуждение закрыто модератором
О. А я тут внезапно заценила Озон. Там, оказывается, теперь и продукты есть. Причем, в том числе достаточно редкие, которых днем с огнем (у нас особые сложности). Просто праздник какой-то. Мало того - доставляют - как часы! (Что особенно ценно!). Даже не звонят предварительно. Выбираешь интервал доставки (с утра заказал - можно после обеда и получить) и оно поехало собираться-отправляться. СМС приходит, потом курьер звонит уже непосредственно на пути к тебе. Ваще!

А этих вот постаматов я теперь избегаю. После того как около одного скакала минут 40 с телефоном, пытаясь вызволить свою посылку. Нажала на нем всё что он попросил, коды-пароли, он отрапортовал, что "справа от вас открылась ячейка!" - а она ни фига не открылась. И типа всё. Вашей посылки в системе нет. Поддержка дистанционно его неоднократно перезагружала и пыталась с шаманскими плясками привести в чувство, слава богу, успешно с какого-то раза. Но с тех пор нафиг! (У этих постаматов еще куча интересных нюансов, ячейки нужного размера кончаются внезапно, посылку твою доставить невозможно и ты пытаешься ее отловить уже хоть где-нибудь). Только пункт выдачи с живыми людьми :)
Войти в ТДК, на траволаторе спуститься на -1 этаж. Постамат расположен рядом с торговыми автоматами в зоне А паркинга, напротив лифта. (рядом с магазинами C&A, Ecco, Mohito)..

Часы работы: ежедневно: с 8-23.

Контактный телефон: 8 (800) 555-15-07

Спостобы оплата: Наличные - Да. Кредитные карты - Да.

http://stripmag.ru/files/delivery_points/2505_1.jpg

http://stripmag.ru/help/pickpoint/moscow.html
спасибо добрая самаритянка! пво я бы попала, про паркинг и в голову б не пришло
а паркусь всегда на минус 2 - конечно не видела никогда
ну вот как без конфы жить ))
сайт их позырить не?
там нет и даже общая схема прохода похоже ошибочна
либо там две точки
Какой хороший магазин у тебя - всё понятно по ссылке. А то утконос, утконос....
Инеговори:) Теперь небось контекстной рекламой завалят:)
Я знаю! Пользовал один раз Представляет собой типа камеры хранения как раньше были на вокзалах за 15 копеек. Оранжевого цвета.
В смс и на почту приходит код когда продукт уже в камере. И где искать эту камеру.
Находишь её, вводишь код, расплачиваешься картой, открывается дверца и достаешь оттуда свой продукт.
а оно быстро приходит не сложно понять как вытащить?
млин, в другом месте б на завтра заказала (( а то через месяц совсем станет не актуально
это большая конструкция? я конечно не обращала внимания, но яркие должны бы привлечь чисто из любопытства
но 3 этажа! не считая паркинга - не представляю как обыскивать
Не могу точно сказать. Мне пришло как инетмагаз и обещал. Только я думал адрес пункта выдачи будет. А тут пришло указание идти к шайтан-аппарату.